Star Wars: an Old Hope

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре, посвященной Star Wars!

2018-05-11. Новости форума.

2018-04-16. Итак, мы наконец-то открыты! Некоторые статьи и детали сюжета будут доноситься в процессе :З Добро пожаловать!

2018-04-09. Новости форума.

2018-04-06. Отдельным постом выложено Краткое руководство по сюжетным эпизодам и взаимодействию с ГМ.

2018-04-03. Выложены ссылки на Карту Галактики и модель навигационного компьютера.

2018-03-20. Новости форума.

2018-02-28. В Кодексе выложены две важные статьи - о Хронологии в ДДГ и о Силе.

2018-02-20. С трагических новостей начала свое вещание ИнфоСтанция "Свободная Кореллия".

2018-02-12. Новости форума

Лучший эпизод

Aelara, Hero of Tython, Maylory Reinhardt - Миссия

Лучший пост

Chirrut Imwe - шесть часов вечера после войны [0 ПБЯ]

Пара недели

Hero of Tython Barsen'thor
Райли Дрэй Эзра Бриджер Гаразеб Лана Бенико Реван Зейн Керрик Сатин Крайз Инквизиторы лорда Вейдера Арканн
Hera Syndulla
Luke Skywalker
Leia Organa
Kit Fisto
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Каталог фэнтези сайтов и баннерообменная система Палантир LYL

STAR WARS: Medley STAR WARS: Decadence photoshop: 
       Renaissance Galaxy Far, Far Away ELECTRIC DREAMS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: an Old Hope » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

- WELCOME! -

https://i.imgur.com/r5FnKeA.gif

https://i.imgur.com/Mq1k105.gif

Приветствуем Вас на форумной ролевой игре: Star Wars: an Old Hope!
Здесь вы сможете задать любые интересующие вас вопросы по поводу желаемой роли/образа, их придержания и игры в целом.
Чтобы придержать роль или внешность, воспользуйтесь нижеприведённым шаблоном :З

ВАЖНО: чтобы написать от имени Гостя, внизу поля ответов нажмите кнопку Ответить .

0. Юзернейм, перед регистрацией - проверь, не занята ли интересующая тебя роль!
0.0. Молчаливая регистрация не дает вам брони на интересующую роль. Отметьтесь в гостевой и забронируйте роль за собой в течение суток после регистрации. В противном случае ваш профиль будет удален.
0.1. Если роль не занята, но предполагает связки с другими персонажами, присутствующими на форуме - АМС настоятельно рекомендует до регистрации обсудить эти связки с соответствующими игроками.
0.2. Если выбранная вами роль предполагает переделку, перестройку и критичные отступления от прописанного канона (например, выбранный вами персонаж - из вселенной РВ) - также, помимо игроков на связанных с вами ролях, необходимо обсудить свое видение роли с АМС.
1. Регистрироваться нужно на английском языке. NB! К сожалению, в логине возможны только английские буквы, дефис и знак апострофа, даже кавычки и диакритические знаки ломают код. :(
2. Срок придерживания роли - три дня. Роль придерживается в гостевой.
3. Срок подачи анкеты - три дня с момента регистрации, по истечении этого срока аккаунт может быть удалён. Продление резерва роли возможно по повторной заявке, оставленной в гостевой.

- ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ -

Kylo Ren - до 12.06
Siri Tachi - бессрочно за Anakin Skywalker

[align=center]- ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ -

Naomi Ellen Watts - Siri Tachi

Код:
[b]Имя придерживаемого персонажа/образа[/b] - [u]ник за кем[/u]

0

2

Код:
[b]Grand Champion of Great Hunt[/b] - [u]Kazowan Kareli[/u]

+2

3

Kazowan Kareli
Отмечено, и удачи с анкетой!)

0

4

Код:
[b]Chirrut Imwe[/b] - [u]Chirrut Imwe[/u] 

придержите, пожалуйста!

+2

5

Chirrut Imwe
Конечно))) Очень ждем)))

0

6

Код:
[b]General Armitage Hux[/b] - [u]Armitage Hux[/u]

0

7

Armitage Hux
Во-первых, здравствуйте.
Во-вторых, т.к. форум еще официально не открыт (что указано в шапке), скажите, пожалуйста, как Вы нас нашли?)

0

8

Kit Fisto
Да, прошу прощения, я бессовестно забыл о приветствии.
Здравствуйте.
О форуме я давно знаю. От Джин и Кейнана.

+1

9

Armitage Hux
Та ничего страшного)
Отлично же) Придерживаем роль и ждем!)

0

10

Хочу передать привет Cipher Nine. Она клёвая, скучаю (:

0

11

PR
Доброй полуночи)
Спасибо! Привет ловлю, но знать бы отправителя ;З
Вы, если что, приходите и располагайтесь :З

0

12

Cipher Nine
Сто лет назад играл Кайло Рена.
Спасибо за приглашение (:

0

13

PR
Ой, а я вас помню и тем больше хотелось бы увидеть на форуме, если будет такая возможность :З
Тем более есть даже варианты ирг, есливдругчто :З

0

14

Cipher Nine
Приятно, что помните.) Но ещё один форум я сейчас , к сожалению, не потяну.
Но буду иметь в виду: слишком уж часты воспоминания (:

0

15

PR
Аналогично с памятью об игре!)
/Сайфер в шкуре альтер-эго/

0

16

Код:
[b]Galen Marek[/b] - [u]Galen Marek[/u]
Код:
[b]Juno Eclipse[/b] - [u]Galen Marek[/u]
Код:
[b]Sam Witwer[/b] - [u]Galen Marek[/u]
Код:
[b]Kristen Bell[/b] - [u]Galen Marek[/u]

0

17

Galen Marek
Доброго дня! Рада вас видеть, но у меня к вам один большой вопрос, да несколько маленьких - учитывая, что я умерла при штурме Храма во время приказа 66, а наш Вейдер большой частью соблюдает канон, как вы хотите вписать персонажа? Переработать его историю?
А то не слишком пока понятно, как Энакину вас вписывать, и являться ли мне к вам призраками?
Говорю за обоих - ибо обе роли, хм, мои твинки, и завила, пытаясь осознать.
А с телефона только профиль Шаак Ти, так что пишу от нее, а не от Вейдера.

0

18

Shaak Ti
И вам добра!) Да Силы-ради, погибайте когда вам будет угодно, я зариться на это и не планировал.)
На самом деле, планировалось немного переделать историю персонажа оставив основу (тайный ученик Вейдера и.т.д.), а дальше припаять его к сопротивлению. Можете являться призраком, если так будет удобно.)

Отредактировано Galen Marek (2018-04-22 13:56:07)

0

19

Galen Marek
А вот тут возникает траббл - ученица у Вейдера была одна, и та ещё в Ордене. Это прописано в анкете, это прописано в игре, да и как бы, смысла Вейдеру не было прятать учеников. Правила он вполне знал, ситхские учения тоже. К тому же, одаренных в Империи и на службе Империи было довольно много, аж целый Инквизиторий. А учить кого-то тайно, качественно и неизвестно для чего - зачем?
Могу предложить место в инквизиторах. Они, конечно, отдельная от Вейдера в основном организация, но пара разумных оттуда под крылом есть, которых гонял и натаскивал периодами персонально. Но не более того.
К тому же, полагаю, что придется обсудить вопрос потенциала, а то Гален и Рей с Кайло переплюнуть может. Но это уже вопросы к администрации.

0

20

Shaak Ti написал(а):

Правила он вполне знал, ситхские учения тоже. К тому же, одаренных в Империи и на службе Империи было довольно много, аж целый Инквизиторий. А учить кого-то тайно, качественно и неизвестно для чего - зачем?

Ну можно и так, мне не принципиально.)

Shaak Ti написал(а):

Могу предложить место в инквизиторах. Они, конечно, отдельная от Вейдера в основном организация, но пара разумных оттуда под крылом есть, которых гонял и натаскивал периодами персонально. Но не более того.

Тогда можно БЫВШЕГО инквизитора? На все остальное - согласен. Только прошу, без мечей-вертолетов... разрешите оставить каноничный, стандартный меч!)

Shaak Ti написал(а):

К тому же, полагаю, что придется обсудить вопрос потенциала, а то Гален и Рей с Кайло переплюнуть может. Но это уже вопросы к администрации.

Ничего страшного.) Гален - это редчайшая имба, которую надо фиксить и как игрок я всеми лапами ЗА.)

0

21

Galen Marek
Да ради Силы, бывший, будущий, сам факт-то, что был. Вы, кстати, планируете умирать или обходить сей момент?
А с мечом - у нашей Первой Сестры, в миру Баррисс Оффи, два стандартных клинка.

0

22

Shaak Ti написал(а):

Да ради Силы, бывший, будущий, сам факт-то, что был. Вы, кстати, планируете умирать или обходить сей момент?

Обходить, если позволите.)

Shaak Ti написал(а):

А с мечом - у нашей Первой Сестры, в миру Баррисс Оффи, два стандартных клинка.

СПАСИБО!!!!

0

23

Galen Marek
Добрый день.
Интересующие вас роли и внешности придержаны до 25 апреля.
Желаем удачи с анкетой!

0

24

Мы немного опоздали, но в некоторых частях мира по-прежнему 4 мая, и это обещанная пачка поздравительных поргов поёт вам композицию «Пусть всегда будет вдохновение на новые свершения в ДДГ»!
https://78.media.tumblr.com/630ac91e01d071d740ea6a8852d803f7/tumblr_p1jastU5mw1rvj785o1_r1_500.gif

С уважением,
Star Wars Medley

+1

25

PR
Спасибо! :З
Порги поздними не бывают :З как и туки - ранними - ещё раз с праздником!(х

0

26

Код:
[b]Darth Maul[/b] - [u]Darth Maul[/u]
Код:
[b]Ray Park[/b] - [u]Darth Maul[/u]

0

27

Darth Maul
За вами до 09.05 :З
Вдохновения!)

0

28

Код:
[b]Darth Maul[/b] - [u]Darth Maul[/u]
Код:
[b]Ray Park[/b] - [u]Darth Maul[/u]

Прошу немного продлить бронь, боюсь, что не успею выложить анкету в срок. Заранее спасибо.

Отредактировано Darth Maul (2018-05-08 21:04:03)

0

29

Darth Maul
Хорошо) Продляем до 12.05)

0

30

Горе-магистра таки подвезли. Отмечаюсь!

+1

Вы здесь » Star Wars: an Old Hope » Гостевая » Гостевая