Star Wars: an Old Hope

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре, посвященной Star Wars!

2018-05-11. Новости форума.

2018-04-16. Итак, мы наконец-то открыты! Некоторые статьи и детали сюжета будут доноситься в процессе :З Добро пожаловать!

2018-04-09. Новости форума.

2018-04-06. Отдельным постом выложено Краткое руководство по сюжетным эпизодам и взаимодействию с ГМ.

2018-04-03. Выложены ссылки на Карту Галактики и модель навигационного компьютера.

2018-03-20. Новости форума.

2018-02-28. В Кодексе выложены две важные статьи - о Хронологии в ДДГ и о Силе.

2018-02-20. С трагических новостей начала свое вещание ИнфоСтанция "Свободная Кореллия".

2018-02-12. Новости форума

Лучший эпизод

Aelara, Hero of Tython, Maylory Reinhardt - Миссия

Лучший пост

Chirrut Imwe - шесть часов вечера после войны [0 ПБЯ]

Пара недели

Hero of Tython Barsen'thor
Райли Дрэй Эзра Бриджер Гаразеб Лана Бенико Реван Зейн Керрик Сатин Крайз Инквизиторы лорда Вейдера Арканн
Hera Syndulla
Luke Skywalker
Leia Organa
Kit Fisto
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Каталог фэнтези сайтов и баннерообменная система Палантир LYL

STAR WARS: Medley STAR WARS: Decadence photoshop: 
       Renaissance Galaxy Far, Far Away ELECTRIC DREAMS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: an Old Hope » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

- WELCOME! -

https://i.imgur.com/r5FnKeA.gif

https://i.imgur.com/Mq1k105.gif

Приветствуем Вас на форумной ролевой игре: Star Wars: an Old Hope!
Здесь вы сможете задать любые интересующие вас вопросы по поводу желаемой роли/образа, их придержания и игры в целом.
Чтобы придержать роль или внешность, воспользуйтесь нижеприведённым шаблоном :З

ВАЖНО: чтобы написать от имени Гостя, внизу поля ответов нажмите кнопку Ответить .

0. Юзернейм, перед регистрацией - проверь, не занята ли интересующая тебя роль!
0.0. Молчаливая регистрация не дает вам брони на интересующую роль. Отметьтесь в гостевой и забронируйте роль за собой в течение суток после регистрации. В противном случае ваш профиль будет удален.
0.1. Если роль не занята, но предполагает связки с другими персонажами, присутствующими на форуме - АМС настоятельно рекомендует до регистрации обсудить эти связки с соответствующими игроками.
0.2. Если выбранная вами роль предполагает переделку, перестройку и критичные отступления от прописанного канона (например, выбранный вами персонаж - из вселенной РВ) - также, помимо игроков на связанных с вами ролях, необходимо обсудить свое видение роли с АМС.
1. Регистрироваться нужно на английском языке. NB! К сожалению, в логине возможны только английские буквы, дефис и знак апострофа, даже кавычки и диакритические знаки ломают код. :(
2. Срок придерживания роли - три дня. Роль придерживается в гостевой.
3. Срок подачи анкеты - три дня с момента регистрации, по истечении этого срока аккаунт может быть удалён. Продление резерва роли возможно по повторной заявке, оставленной в гостевой.

- ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ -

Kylo Ren - до 12.06
Siri Tachi - бессрочно за Anakin Skywalker

[align=center]- ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ -

Naomi Ellen Watts - Siri Tachi

Код:
[b]Имя придерживаемого персонажа/образа[/b] - [u]ник за кем[/u]

0

31

Obi-Wan Kenobi
Ждём! Вдохновения)

+1

32

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

33

PR
Спасибо!
Мы примем приглашение :З

0

34

привет!)
немного запуталась в вашем таймлане, поэтому вопрос
можно ли у вас играть за Падме?
и если да, есть ли кто-нибудь, заинтересованный в флешбеках/аушках с ней? страшно приходить в никуда :о

0

35

Доброго времени суток! Играть-то можно, прекрасная леди, но я уже повязан и женат Падме Наберрие у нас уже есть)
Может, кого-нибудь еще хотите?)

0

36

..пардон, нашла уже список ролей, вопрос снят)

0

37

:з написал(а):

привет!)
немного запуталась в вашем таймлане, поэтому вопрос
можно ли у вас играть за Падме?
и если да, есть ли кто-нибудь, заинтересованный в флешбеках/аушках с ней? страшно приходить в никуда :о

Доброго вечера!)

Касательно таймлайна, у нас игра по разным эпохам, от Котор до 34 года.

Быть может вас заинтересует другая роль?) Например, Сатин или, может, кто-то из служанок Падме? Или оригинального персонажа)

0

38

ох, теперь мне даже неловко, спасибо за такой подробный ответ! Падме у вас прекрасная, более никоим образом не претендую
может и заинтересует, но я пока не могу определиться, играть Кайло, какого-нибудь дроида, Хакса, Галена или вообще Палпатина... :D гуляю и присматриваюсь
но, может, вы посоветуете, кто сейчас вам очень нужен?
я медленный игрок и мне достаточно даже одного соигрока на самом деле. не уверена, что всё же дойду, но вдруг... раз уж сила к вам завела...)
и заранее прошу прощения, если побеспокоила, а до анкеты так и не дойду D:

0

39

Hera Syndulla написал(а):

Быть может вас заинтересует другая роль?) Например, Сатин или, может, кто-то из служанок Падме? Или оригинального персонажа)

Посмею влезть: Падме в самом деле ОЧЕНЬ будет рада свите или союзникам по несчастью :3
возьмите герцогиню, я буду рыдать как тысяча бурных набуанских водопадов

Но того же Хакса, уверена, оторвут с руками, ногами, магистр, возможно, даже и голову захочет, но это не точно, не могу говорить за внука)
Но поскольку он сюжетной важный персонаж, по скоростям могут спрашивать немного строже, так что имейте это в виду

0

40

:3, а скорости тут очень либеральные, каждый в своем темпе играет)
Гален Эрсо - это вот с Джин можно поиграть, она тоже очень неторопливая.
А еще я вот очень жду свою банду больных инквизиторов, Сатин ждем вместе с Падме, а еще мы с Падме очень ждем Солу Наберрие (:
А еще у нас есть компания клоновойновских джедаев, мы тоже играем не очень быстро, но очень дружно)

0

41

:з написал(а):

ох, теперь мне даже неловко, спасибо за такой подробный ответ! Падме у вас прекрасная, более никоим образом не претендую
может и заинтересует, но я пока не могу определиться, играть Кайло, какого-нибудь дроида, Хакса, Галена или вообще Палпатина...  гуляю и присматриваюсь
но, может, вы посоветуете, кто сейчас вам очень нужен?
я медленный игрок и мне достаточно даже одного соигрока на самом деле. не уверена, что всё же дойду, но вдруг... раз уж сила к вам завела...)
и заранее прошу прощения, если побеспокоила, а до анкеты так и не дойду D:

Смотрите, Палпатин персонаж ну очень спецефический, ему с игрой не особо разгуляться, но вот в теме: Нужные персонажи
Есть заявки от Вейдера на Инквизиторов, про Сатин я говорила)
Она вот и ее очень ждут: Нужные персонажи

А ещё очень ждут (жду, ждем) Эзру, если знакомы с сериалом "Повстанцы": Нужные персонажи

Ну и плюс по swtor есть вот такая заявка: Нужные персонажи

Лорд Нокс ждет давно) и на Лану Бенико :)

И не побеспокоили, для этого гостевая и есть :З

0

42

спасибо вам всем за обратную связь!
как раз засматривалась на заявки на Сатин и Райли, но пока не могу ничего решить :о
инквизиторы - это тоже очень соблазнительно и всегда было в уиш-листе
и не могу избавиться от навязчивой идеи сыграть с ВВ9Е, но тут простора даже меньше, чем у Палпатина :с
в общем, я пока буду следить за вами и думать, спасибо!

0

43

Если что, задавайте вопросы) поможем даже ориджина вписать так, чтобы была игра (:

0

44

продлите бронь, пожалуйста. разбираюсь с нюансами.

0

45

Kylo Ren
Продляем, вдохновения!

0

46

Раз уж тут проскользнуло, что Падме совсем не против союзников по несчастью, то придержите пожалуйста:

Код:
[b]Garm Bel Ibis[/b] - [u]¯ \ _ (ツ) _ / ¯[/u]

0

47

¯ \ _ (ツ) _ / ¯ написал(а):

Раз уж тут проскользнуло, что Падме совсем не против союзников по несчастью, то придержите пожалуйста:

Держим! Вдохновения! :З

0

48

Hera Syndulla
Исправьте никнейм, пожалуйста, что-то я лоханулся ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Код:
Garm Bel Iblis

+1

49

Garm Bel Iblis
Готово)

+1