Star Wars: an Old Hope

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре, посвященной Star Wars!

2019-05-04. Праздничные новости, поздравления, итоги! May the Force be with you!

.

2019-04-30. И внезапная Праздничная частичная амнистия должников! Сам лорд Вейдер одобрил это решение.

.

2019-04-09. В этом выпуске новостей подозрительно много рекламы. Радиостанция выкуплена хаттами?

.

2019-04-09. Случилось то, что мы так долго обещали! Хатт Тутамук открыл свою лавочку! Несите ваши денежки!

.

2019-04-01. Повстанцы бросили свою Радиостанцию, спасаясь от Империи.

.

2019-03-25. Новостная станция отвоевана повстанцами обратно!

.

2019-03-18. Первые имперские новости на этом форуме, радиостанция захвачена людьми в черном! /где-то на фоне играет имперский марш/

.

2019-03-11. Первые весенние Новости.

.

2019-02-25. Повешены Новости и список удаляемых аккаунтов.

.

2019-02-18. Повешены Запоздалые новости на текущую неделю. NB! Вывешены списки пропавших, пропавшие, вернитесь к нам!

.

2019-02-10. "I love you. I know." или Анонимный Валентин.

.

2019-02-10. Империя пойдет другим путем - три вечера с Гневом Императора!

.

2019-02-10. Очередные еженедельные Новости, в которых мы возвращаем номинации "Лучший эпизод" и "Лучший пост"!

.

2019-02-03. Новая тема недели в 10 фактах

.

2019-02-03. Интервью с мечтателем - 3 вечера с Чиррутом Имвэ - опубликованы ответы!

.

2019-01-27. Новости, приветствие новичкам и очередные Три вечера!

.

2019-01-18. Новости немного грустные, но важные! Снегопады, списки, изменения в правилах и напоминание о флешмобе.

.

2019-01-13. Допроси Вейдера, или Три вечера в компании Энакина Скайуокера!

.

2019-01-09. Очень Важные Новости! В Новый год без долгов!

.

2018-12-14. Объявлена Неделя правила 63!

.

2018-12-14. Новости форума и Новый Новогодний флешмоб!

.

2018-11-04. Внимание! Начинаем маневрирование, повторяю, ма-не-ври-ро-ва-ни-е!

1. Поучаствуйте в перекличке игроков.

2. Вашему вниманию предлагаются новый сюжетный квест для 34 ПБЯ и новый сюжетный квест для 1 ПБЯ. Записываемся, не стесняемся! :)

2018-05-11. Новости форума.

2018-04-16. Итак, мы наконец-то открыты! Некоторые статьи и детали сюжета будут доноситься в процессе :З Добро пожаловать!

2018-04-09. Новости форума.

2018-04-06. Отдельным постом выложено Краткое руководство по сюжетным эпизодам и взаимодействию с ГМ.

2018-04-03. Выложены ссылки на Карту Галактики и модель навигационного компьютера.

2018-03-20. Новости форума.

2018-02-28. В Кодексе выложены две важные статьи - о Хронологии в ДДГ и о Силе.

2018-02-20. С трагических новостей начала свое вещание ИнфоСтанция "Свободная Кореллия".

2018-02-12. Новости форума

Лучший эпизод

Samwise Gamgee (Chirrut Imwe), Aeglin (Poe Dameron) - the Road goes ever on and on [The Lord of the Rings]

Лучший пост

Jyn Erso - вечное сияние чистых сердец [0 ДБЯ]

Пара недели

--
Райли Дрэй Инквизиторы лорда Вейдера Микал Малавай Квинн НК-47 Асока Тано Lucien Draay
Luke Skywalker
Luke Skywalker
Kit Fisto
Kit Fisto
Meetra Surik
Meetra Surik
Anakin Skywalker
Anakin Skywalker
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Каталог фэнтези сайтов и баннерообменная система Палантир LYL


STAR WARS: Medley STAR WARS: Decadence Space Fiction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: an Old Hope » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 179

1

- WELCOME! -

https://i.imgur.com/r5FnKeA.gif

https://i.imgur.com/Mq1k105.gif

Приветствуем Вас на форумной ролевой игре: Star Wars: an Old Hope!
Здесь вы сможете задать любые интересующие вас вопросы по поводу желаемой роли/образа, их придержания и игры в целом.
Чтобы придержать роль или внешность, воспользуйтесь нижеприведённым шаблоном :З

ВАЖНО: чтобы написать от имени Гостя, внизу поля ответов нажмите кнопку Ответить .

0. Юзернейм, перед регистрацией - проверь, не занята ли интересующая тебя роль!
0.0. Молчаливая регистрация не дает вам брони на интересующую роль. Отметьтесь в гостевой и забронируйте роль за собой в течение суток после регистрации. В противном случае ваш профиль будет удален.
0.1. Если роль не занята, но предполагает связки с другими персонажами, присутствующими на форуме - АМС настоятельно рекомендует до регистрации обсудить эти связки с соответствующими игроками.
0.2. Если выбранная вами роль предполагает переделку, перестройку и критичные отступления от прописанного канона (например, выбранный вами персонаж - из вселенной РВ) - также, помимо игроков на связанных с вами ролях, необходимо обсудить свое видение роли с АМС.
1. Регистрироваться нужно на английском языке. NB! К сожалению, в логине возможны только английские буквы, дефис и знак апострофа, даже кавычки и диакритические знаки ломают код. :(
2. Срок придерживания роли - три дня. Роль придерживается в гостевой.
3. Срок подачи анкеты - три дня с момента регистрации, по истечении этого срока аккаунт может быть удалён. Продление резерва роли возможно по повторной заявке, оставленной в гостевой.

- ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ -

- ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ -


Код:
[b]Имя придерживаемого персонажа/образа[/b] - [u]ник за кем[/u]

0

121

Obi-Wan Kenobi
Знаем-знаем))
Придержано до 23.12

0

122

Здравствуйте!)
Все хотел присоединиться, но не мог определиться с ролью. Держите.)

Код:
[b]Darth Malak[/b] - [u]косой[/u]

Осмелюсь предположить, что следует связаться с автором заявки?)

0

123

косой написал(а):

Здравствуйте!)
Все хотел присоединиться, но не мог определиться с ролью. Держите.)
Осмелюсь предположить, что следует связаться с автором заявки?)

Добрый вечер!)
Рады вам, держим до 26.12)
Да, позовем к вам Митру, с ней уже решите, как и где лучше все обсудить)

Если что, не обращайте внимания, у нас тут гендербенд-беспредел до конца года))

0

124

Kit Fisto написал(а):

Если что, не обращайте внимания, у нас тут гендербенд-беспредел до конца года))

Малефисента, очень приятно) Можно просто Алексис.))

0

125

косой написал(а):

Осмелюсь предположить, что следует связаться с автором заявки?)

Доброго вечера) Это очень внезапно и очень здорово))
Сейчас напишу в личку)

0

126

Дорогие коллеги, поздравляем вас с наступающим Новым Годом!
Желаем вам творческих свершений в грядущем году, невероятного вдохновения, отличных идей и прекрасных игроков! Пусть проект растёт и радует всех своим уютом и теплом! А роли согревают и всегда доставляют радость активной игрой! И конечно же, отличных вам праздников!
С тёплыми пожеланиями,
amc-команда jazzcross с:

http://funkyimg.com/i/2PH5v.png

0

127

PR
Спасибо, коллеги) И Вас с Наступающим))

0

128

https://www.retail-loyalty.org/upload/medialibrary/4f2/4f2eb561eb69b0aa652cdb494586929e.jpg

Дорогие партнеры!

Space Fiction поздравляет вас новогодними праздниками! Желаем в новом году много вдохновения, блестящих идей и ярких замыслов, непрестанно развиваться и покорять новые горизонты!
Да сопутствует вам удача и процветание!
С наилучшими пожеланиями, администрация Space Fiction.

0

129

PR
Спасибо, и Вас с Наступившим)

0

130

С Рождеством!

Код:
[b]Darth Bane[/b] - [u]Darth Bane[/u]

0

131

Darth Bane
И вас с праздником!) Придерживаем до 10.01)

0

132

Здраствуйте! Хочу спросить, у вас тут:
а) играть ситхом не каноничным, или джедаем, но очень-очень тёмным можно?
б) попаданцы могут быть? Например с Земли или Империума 40К?

0

133

ИНКВИЗИТОР, добродня)
Отвечу вам, как соавтор проекта)
Неканоном можно, это фендом и в том и суть (: Однако тёмный джедай понятие растяжимое. Джедаи или держатся своей философии, моральных устоев или перестают быть джедаями. Но опять же, что вы имеете в виду, что подразумеваете?)

Второе: нет, к сожалению не могут(: Попадать из разных эпох - могут, это прописано в сюжете, а вот иномирцы... Всё-таки очень разные системы буквально всего, потому подгонять героев под и из-под чужого сеттинга крайне неудобно.

Отредактировано Cipher Nine (2019-01-08 15:46:31)

0

134

CIPHER NINE, хм... время ответа эм... около 7 минут...
Вот это скорость однако... на разных был фрпг, но так быстро мне ещё ни кто не отвечал... Плюс, однозначный плюс.

Ладно, коли вы уж соавтор проекта, то темнить не буду и выложу всё как есть сразу. А вы мне может что подскажите...

В общем так... с чего бы мне начать... Ну опыт фрпг у меня имеется, какой-никакой. Но только фэнтезийных. В фантастику или космо-оперу я до сих пор особо не лазил. Моё знакомство с вселенной ЗВ я бы сам назвал поверхностным. Ну как... все фильмы двух оригинальных трилогий смотрел. Новые фильмы от Диснея смотрел (все кроме Хана Соло), но предпочёл бы забыть)) Читал пару книг по вселенной, давно правда. Названия не помню, но одну про Винду, другую про Соло. Ну конечно же играл в КОТОРы, первый и второй. Ну и так... ролики на ю-туб. Т.е. по теме ЗВ сильно никогда не угорал. Единственное, что я понял точно, то это то, что во вселенной Звёздных Войн мне с джедаями и Республикой, хоть новой, хоть старой не по пути. Только Империя, только Ситхи))) В общем тёмная сторона рулит. (Для джедая, во мне слишком много порывистости и гнева с ненавистью.)
А на роль повстанца или патриота Республики я не подхожу, поскольку ненавижу "эти ваши демократии и прочее", вот тоталитарный строй с диктатором во главе и сильной армией это моё. В общем не скажу, что бы я сильно разбирался в каноне... Но персонажа владеющего Силой отыграть бы очень хотелось. Я бы и на роль ученика согласился, который только только обучаться начал, но по возрасту не подхожу... (отыгрывать персонажа хотя бы лет на 15 моложе своего возраста у меня очень плохо выходит, уже пробовал)

Вот и скажите мне пожалуйста, с таким вот багажом мне чего можно посоветовать?

0

135

ИНКВИЗИТОР, добрый вечер!) АМС - в лице меня - на связи)

Давайте попробуем зайти с другой стороны - какой период Вам самому больше нравится? КОТОР и около? Империя Палпатина энд Вейдера? Убежденному адепту Темной стороны найдется место примерно везде, джедаю, который съехал куда-то не туда - тоже. Нам нужны не только повстанцы и борцы за демократию) Как минимум, в теме Нужные персонажи есть заявки на инквизиторий - раз, два, три.
Когда определимся с временными рамками - будет проще)

Инквизитор написал(а):

Я бы и на роль ученика согласился, который только только обучаться начал, но по возрасту не подхожу..

Все зависит от исторического, тксть, периода - далеко не всегда и везде обращению с Силой начинали учить с колыбели)) А уж тем более, если речь идет о ТСС)

+1

136

АМС - это хорошо. Это всегда хорошо.
По поводу периода, ну с этим как то проще. Нравится окончание войн клонов (события 3 эпизода).
Империя Палпатина и Вейдера естественно всячески мною любима.
А на счёт обучения не с пелёнок, это вы меня обрадовали, дорогой Мастер. Потому как окромя желания, поиграть адептом тёмной стороны, я о каноничном использовании Силы знаю мало что. У меня конечно есть опыт игры чародеем мира Ведьмака, или некромантом, и что Сила вполне может ощущаться наподобие магии, я понимаю, но это по сути всё. Всё остальное, желательно, что бы мне рассказал и научил сенсей. Т.е. хочу узнать сразу, будут ли тут уважаемые господа ситхи, готовые няньчится с великовозрастным падаваном)))

0

137

ИНКВИЗИТОР, мир и порядок, то есть, доброго времени суток!
Приветствую Вас опять же, как представитель АМС и активный представитель желаемого вами периода, а именно:

Инквизитор написал(а):

Империя Палпатина и Вейдера естественно всячески мною любима.

Вот только есть проблема. Ситхов в Империи, что в звездных войнах пока крайняя и по счету, и в принципе, было двое. Палпатина у нас нет и в каноне у него учеников не было. У Вейдера не было аналогично, кроме того, в игре уже прописано и отыграно, что единственной ученицей моего персонажа за всю его жизнь была светлый повстанец Асока Тано, и та - в бытность джедаем.
В Империи Палпатина есть Инквизиторий. Туда собирают условно и разной степени таланта форсов, минимально натаскивают, кидают в условия "все против всех и каждый за себя, но все за Империю, иначе смерть", которых периодами экзаменовали и Вейдер, и Палпатин.
Но именно отношений учитель-ученик тут построить невозможно. Выжил, достиг, доказал? Молодец, доказывай дальше. Нет? Мир праху, земля гвоздями, как его хоть звали-то? Неважно.
С другой стороны, вы можете попробовать найти себе озлобленного учителя-джедая, одержимого местью, но в данный момент во временя Империи таких незанятых нет. Так что не знаю, чем вам помочь.
Вероятнее все, нужно рассматривать другую эпоху?

С уважением.

0

138

О! Приветствую вас, Тёмный лорд! *встал на одно колено и склонил голову* по поводу ситхов в Империи Палпатина, да, знаю что их было двое. А вот инквизиторий хм... это тема интересная. Я вроде видел одного такого парня.. эм... в мульте про повстанцев кажись. Лысый такой, с двойным, красным лайтсабером ходил. Понравился чувак, зачётный. Однако как я понял при вступлении в инквизицию, мне скорее настучат по бошке, чем будут объяснять как что использовать...
Или всё же можно попробовать в инквизиторы записаться? Я мог бы быть верным инквизитором, милорд.
А на счёт других эпох... какие могли бы посоветовать? Может после битвы при Явине (в современности так сказать). Или совсем древность... или Войнах клонов чего есть?

0

139

ИНКВИЗИТОР, оставьте поклонение для джедаев и повстанцев.

Инквизитор написал(а):

Я вроде видел одного такого парня.. эм... в мульте про повстанцев кажись. Лысый такой, с двойным, красным лайтсабером ходил. Понравился чувак, зачётный.

Это Гранд-Инквизитор. Глава Инквизитория, бывший член Ордена джедаев.

Инквизитор написал(а):

Однако как я понял при вступлении в инквизицию, мне скорее настучат по бошке, чем будут объяснять как что использовать...

Основы дают всем одинаковые, остальное игра на выживание, кто и что усвоит, кто сумеет выбиться, а кто так и останется отработанным материалом.

Инквизитор написал(а):

Или всё же можно попробовать в инквизиторы записаться? Я мог бы быть верным инквизитором, милорд.

Было бы ваше желание и идеи - играть можно везде.

Инквизитор написал(а):

А на счёт других эпох... какие могли бы посоветовать? Может после битвы при Явине (в современности так сказать). Или совсем древность... или Войнах клонов чего есть?

После битвы при Явине ситхов нет совсем, есть Сноук и его рыцари Рен.
Можете взять временя котора, свтора. В Войнах клонах - ну или радикальный джедай, или выходец из одной из сект Силы, который внезапно решил, что ему не нравится Республика, собственная секта и вообще решил побороться за собственные идеалы. Всё зависит только от Вас, Вашего желания и обоснования грамотного.

0

140

Здравствуйте как можно связатся с гмами через какойнибудь месенджер?

0

141

Мимокрокодил написал(а):

Здравствуйте как можно связатся с гмами через какойнибудь месенджер?

Добрый день!
Интересующие вопросы можно задать и здесь) Но если по каким-то причинам это невозможно - то какой мессенджер вам удобнее? Телеграм, скайп, дискорд?

0

142

В идеале дискорд
Erfar#1174

0

143

Имярек написал(а):

В идеале дискорд
Erfar#1174

Можно и дискорд, но в таком случае - не раньше сегодняшнего позднего вечера по Мск. Может быть, вы все-таки зададите свой вопрос тут, хотя бы в общих чертах?)

0

144

Лучше подожду :) мне не к спеху

0

145

Дня вам) Хотелось бы спросить - а список занятых внешностей полный? В особенности интересуют рисованные, а не реальные.

0

146

Ископаемое написал(а):

Дня вам) Хотелось бы спросить - а список занятых внешностей полный? В особенности интересуют рисованные, а не реальные.

Доброго вам дня!
А чья именно внешность вас интересует? Мы вели этот список в первую очередь относительно реальных прототипов, так что с рисованными могут быть варианты. :)

0

147

Пока ни чья конкретно, персонаж на уровне поверхностного концепта и имеет только тонкий каркас, поэтому хотелось бы видеть список тех, в чью сторону смотреть уже нельзя.)
Попробую тогда профили полистать.

0

148

Алло, шеф! Это я, Лёлик! (с)

Привет всем))
Я хотел бы вернуться)

0

149

Darth Maul написал(а):

Привет всем))
Я хотел бы вернуться)

падай к нам обратно, Мол, большой и маленький, и это я так не половинки тела обозвал, если что
Да простит меня администрация, но тут удержаться нельзя
Были бы очень рады.)

0

150

Darth Maul написал(а):

Алло, шеф! Это я, Лёлик! (с)
Привет всем))
Я хотел бы вернуться)

Доброго вечера!) Возвращайся, возвращайся же полностью))

0


Вы здесь » Star Wars: an Old Hope » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно