Star Wars: an Old Hope

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре, посвященной Star Wars!

2019-05-04. Праздничные новости, поздравления, итоги! May the Force be with you!

.

2019-04-30. И внезапная Праздничная частичная амнистия должников! Сам лорд Вейдер одобрил это решение.

.

2019-04-09. В этом выпуске новостей подозрительно много рекламы. Радиостанция выкуплена хаттами?

.

2019-04-09. Случилось то, что мы так долго обещали! Хатт Тутамук открыл свою лавочку! Несите ваши денежки!

.

2019-04-01. Повстанцы бросили свою Радиостанцию, спасаясь от Империи.

.

2019-03-25. Новостная станция отвоевана повстанцами обратно!

.

2019-03-18. Первые имперские новости на этом форуме, радиостанция захвачена людьми в черном! /где-то на фоне играет имперский марш/

.

2019-03-11. Первые весенние Новости.

.

2019-02-25. Повешены Новости и список удаляемых аккаунтов.

.

2019-02-18. Повешены Запоздалые новости на текущую неделю. NB! Вывешены списки пропавших, пропавшие, вернитесь к нам!

.

2019-02-10. "I love you. I know." или Анонимный Валентин.

.

2019-02-10. Империя пойдет другим путем - три вечера с Гневом Императора!

.

2019-02-10. Очередные еженедельные Новости, в которых мы возвращаем номинации "Лучший эпизод" и "Лучший пост"!

.

2019-02-03. Новая тема недели в 10 фактах

.

2019-02-03. Интервью с мечтателем - 3 вечера с Чиррутом Имвэ - опубликованы ответы!

.

2019-01-27. Новости, приветствие новичкам и очередные Три вечера!

.

2019-01-18. Новости немного грустные, но важные! Снегопады, списки, изменения в правилах и напоминание о флешмобе.

.

2019-01-13. Допроси Вейдера, или Три вечера в компании Энакина Скайуокера!

.

2019-01-09. Очень Важные Новости! В Новый год без долгов!

.

2018-12-14. Объявлена Неделя правила 63!

.

2018-12-14. Новости форума и Новый Новогодний флешмоб!

.

2018-11-04. Внимание! Начинаем маневрирование, повторяю, ма-не-ври-ро-ва-ни-е!

1. Поучаствуйте в перекличке игроков.

2. Вашему вниманию предлагаются новый сюжетный квест для 34 ПБЯ и новый сюжетный квест для 1 ПБЯ. Записываемся, не стесняемся! :)

2018-05-11. Новости форума.

2018-04-16. Итак, мы наконец-то открыты! Некоторые статьи и детали сюжета будут доноситься в процессе :З Добро пожаловать!

2018-04-09. Новости форума.

2018-04-06. Отдельным постом выложено Краткое руководство по сюжетным эпизодам и взаимодействию с ГМ.

2018-04-03. Выложены ссылки на Карту Галактики и модель навигационного компьютера.

2018-03-20. Новости форума.

2018-02-28. В Кодексе выложены две важные статьи - о Хронологии в ДДГ и о Силе.

2018-02-20. С трагических новостей начала свое вещание ИнфоСтанция "Свободная Кореллия".

2018-02-12. Новости форума

Лучший эпизод

Samwise Gamgee (Chirrut Imwe), Aeglin (Poe Dameron) - the Road goes ever on and on [The Lord of the Rings]

Лучший пост

Jyn Erso - вечное сияние чистых сердец [0 ДБЯ]

Пара недели

--
Райли Дрэй Инквизиторы лорда Вейдера Микал Малавай Квинн НК-47 Асока Тано Lucien Draay
Luke Skywalker
Luke Skywalker
Kit Fisto
Kit Fisto
Meetra Surik
Meetra Surik
Anakin Skywalker
Anakin Skywalker
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Каталог фэнтези сайтов и баннерообменная система Палантир LYL


STAR WARS: Medley STAR WARS: Decadence Space Fiction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Renegade

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: Эттон Рэнд
Эпоха, в которую жил/живёт герой: Старая Республика (КОТОР)/нынешние дни

I’ll tell you – all those Jedi at Malachor? They deserved it. Every last one of them.
Because Jedi lie. And they manipulate. And every act of charity or kindness they do, you can drag it out squirming into the light and see it for what it is. The galaxy doesn’t need Jedi arrogance or Jedi hypocrisy anymore. At least the Sith are honest about what they’re killing for. The Jedi are pacifists… except in times of war. They’re teachers… except when it comes to telling their students the truth. And when they save you, it’s only so you can suffer more.

http://s5.uploads.ru/wlYH1.gif http://s9.uploads.ru/PxoQf.gif
http://s9.uploads.ru/r1HYO.gif http://s9.uploads.ru/zaFcq.gif
http://s8.uploads.ru/Ey1NK.gif http://sa.uploads.ru/oUWXM.gif

Отредактировано Atton Rand (2018-04-25 13:40:28)

+4

2

"I thought you were supposed to be a monster" she says.
There is surprise in her eyes, her tone, and I don’t know what to make of it.
"Occasionally I’m human".
She smiles, and I hope she sees what I truly mean.
I yearn for her to see past the veil.
I need her to understand this very simple fact:
For her, I can try to be human.

http://sh.uploads.ru/6I2Gn.gif

http://s7.uploads.ru/3FQhB.gif

Отредактировано Atton Rand (2018-04-25 13:36:42)

+3

3

http://sg.uploads.ru/KxQiM.gif  http://s3.uploads.ru/d9bu0.gif

1) В академии учился по поддельной метрике под именем Джордж Берлинг (в честь одноименного пилота), на флоте прозвищами у него были "Пророк" - за уникальное предчувствие на опасность, и "воскресший Джордж" - потому что в войну его трижды записывали в списки погибших и трижды он возвращался на службу, один раз и вовсе попав на собственные торжественные похороны.
2) Когда он был охотником на джедаев - носил имя Джек Банди, фамилию ему подарил серийный убийца Тед Банди. Сходство в них определенное есть, например Джек тоже старался выглядеть более безобидным, часто пользовался тем, что джедаи не могли пройти мимо тех, кто нуждался в помощи. Помимо того в то время всегда был гладко выбрит и трезв, в отличии от последовавшего после разгула.
3) Эттону доставляло удовольствие сражение с джедаями в полный контакт, в ближнем бою, чаще всего комбинируя вибронож и бластер. В особенности ему нравилось холодное оружие, позволявшее ощущать как бьется в агонии жертва. Непередаваемый чудовищный момент удовольствия.
4) Стиль эчани прекрасно подходил для борьбы с одаренными и вопреки своим словам, знает он отнюдь не пару "подсмотренных стоек". К тому же Рэнд тратил много сил на то, чтобы поддерживать себя в идеальной форме. Собственно в тот период времени совершенствование своего тела и навыков были неотъемлемой частью его жизни.
5) Никогда не коллекционировал ни оружие, ни личные вещи своих жертв, иногда лишь запоминал истории некоторых из них, те, что помогали убеждаться в собственной правоте, в том, что каждый джедай заслужил свою участь.
6) Будучи "Джеком" практически не пил, стараясь сохранять трезвость и ясность мышления, равно как и быстроту реакций, которые алкоголь порядочно притупляет, хотя несколько раз после убийств напивался порядочно. Праздновал удачную охоту.
7) Рэнд хорош не только в физических пытках, но и психологических, главное победой было не просто убить джедаев, но сломать их, заставляя перед смертью пасть на Темную Сторону, тем самым показывая смехотворность всех убеждений культивируемых Орденом.
8) "Банди" легко бросался признаниями в любви, использовал любую деталь, свою привлекательную внешность, выдуманные грустные истории, что угодно чтобы подобраться к джедаям. Как "Эттон" он тоже достаточно легко бросается красивыми фразами, но уже не раздает заверений в вечной любви, от контрабандиста этого и не требовалось, а став джедаем - так и не решился.
9) Несколько раз видел Ревана лично, хоть и не общался, но раньше безмерно этим гордился. Про себя и молча. Сейчас то, что он видел живую легенду не вызывает никаких особых чувств.
10) Никогда не давал оружию имя, никогда с ним не разговаривал и к тем, кто склонен к подобному относится со скептичным презрением. Клинку и бластеру нужен уход, только и всего, как и всему в этой галактике, как органикам, так и технике, определенный набор действий для поддержания идеального функционирования. Ценить оружие, он, конечно, ценил, без него жизнь оказалась бы драматически короткой, но никогда не возводил в культ.
11) Первый именно свой меч собрал на Дскуне, в отсутствие Сурик. Второй - сразу после бегства с Коррибана.Один клинок оранжевый, другой - ярко-желтый. Метал самих рукояток имеет темное покрытие, в местах стыков деталей пролегают темно-красные, едва различимые полосы.
12) Часто ерошит волосы когда волнуется, в чем-то не уверен или же раздражен. Привычку считает дурной, поскольку позволяет собеседнику проще его читать, но слишком уж привычен жест, каждый раз выходит чисто машинально и осознает свою промашку пилот уже упустив момент.
13) Не особо разборчив в связях, партнерши его были разных рас, иногда старше, хотя чаще моложе Рэнда. Никого из пассий ему не был действительно интересен, даже в годы академии, там он серьезной считал лишь учебу, а не отношения,  на войне оказалось как-то некогда, будучи охотником на джедаев - смехотворно, контрабандисту - не нужно, а джедай просто не успел что-то предпринять, равно как до конца принять и примириться с самим собой.
14) С животными особо ладить не выходит, не так же критично, как с теми же дроидами, но чаще всего живность его сторонится и стремится проявить свой дурной характер непосредственно Эттону.
15) Действительно поразительный факт - ладит с детьми, не любит их, не испытывает вообще никакой симпатии, считает монстрами и старается держаться подальше, но мелочь почему-то все равно к пилоту тянется. Может быть, еще потому, что он не делает скидки на возраст. Никогда. Или потому что "крутой" джедай похож на героя детских историй, если не знать о его личности и биографии.
16) Рэнд единственный ребенок в семьи и несмотря на все сложности был любим и оберегаем, возможно чрезмерно, возможно именно поэтому еще он вырос пусть не избалованным, нет, но весьма эгоистичным человеком.
17) Вообще не семейный парень, все связи с людьми рвет легко и просто, хотя некоторых помнит достаточно долго и поминает тихим матерным словом. С родителями связываться не горит желанием и в общем-то ему наплевать, о детях никогда не задумывался, к тому же с юности не имеет своего дома и привык все нужное носить при себе - поддельные метрики, документы, кредитные чипы и естественно оружие. Из всех вещей - бережет только куртку.
18) При том, что бывший контрабандист бывал в самых отвратительных и убогих местах, комфорт любит безмерно, равно как хорошую одежду, апартаменты и еду. Спать на кокпите без особых проблем? Легко. В королевских хоромах? Тем более. И одежду владельца позаимствует и жену или дочь. Можно и двоих, все зависит от того насколько те симпатичны.
19) В тему еды - ненавидел военные пайки, хоть и находил полезными, но уже тогда тихо проворачивал незаконные сделки чтобы внести разнообразие в рацион на службе Республике и получить что-то существенней безвкусной питательной бурды. Оружием, конечно не торговал, но удачно переправлял лом направленный на уничтожение заинтересованным ребятам, подобным бартером получая желанные припасы.
20) Как минимум треть времени обучения в академии провел на гауптвахте за нарушение режима, разгульную жизнь и азартные игры. При этом за блестящие показатели ему это раз за разом прощали, хотя дважды из-за игр на деньги едва не вылетел с учебки.

+5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно