Star Wars: an Old Hope

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре, посвященной Star Wars!

2018-05-11. Новости форума.

2018-04-16. Итак, мы наконец-то открыты! Некоторые статьи и детали сюжета будут доноситься в процессе :З Добро пожаловать!

2018-04-09. Новости форума.

2018-04-06. Отдельным постом выложено Краткое руководство по сюжетным эпизодам и взаимодействию с ГМ.

2018-04-03. Выложены ссылки на Карту Галактики и модель навигационного компьютера.

2018-03-20. Новости форума.

2018-02-28. В Кодексе выложены две важные статьи - о Хронологии в ДДГ и о Силе.

2018-02-20. С трагических новостей начала свое вещание ИнфоСтанция "Свободная Кореллия".

2018-02-12. Новости форума

Лучший эпизод

Aelara, Hero of Tython, Maylory Reinhardt - Миссия

Лучший пост

Chirrut Imwe - шесть часов вечера после войны [0 ПБЯ]

Пара недели

Hero of Tython Barsen'thor
Райли Дрэй Эзра Бриджер Гаразеб Лана Бенико Реван Зейн Керрик Сатин Крайз Инквизиторы лорда Вейдера Арканн
Hera Syndulla
Luke Skywalker
Leia Organa
Kit Fisto
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Каталог фэнтези сайтов и баннерообменная система Палантир LYL

STAR WARS: Medley STAR WARS: Decadence photoshop: 
       Renaissance Galaxy Far, Far Away ELECTRIC DREAMS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: an Old Hope » Кантина » Флудомысли #1.

Флудомысли #1.

Сообщений 661 страница 690 из 851

1

https://78.media.tumblr.com/e7f1a3f1a86069e40da4f84552fa7a65/tumblr_newfwrIsFE1qeub8wo2_500.gif

0

661

Одна Зеро добрая и покладистая потому что нет мужа /гоняет Альянс/

+1

662

Atton Rand написал(а):

Я запомнил. Если в отличие от Ревана у вас еще и зарплату платить будут...

И зарплата, и соцпакет есть\зевает\

Atton Rand написал(а):

Так забавно, я просто хотел в ситхи нендолго, а запустил цепочки семейных разборок и пробудил жен-командиров.

я же говорю, у тебя талант хД

0

663

Cipher Nine написал(а):

/гоняет Альянс/

Действительно, зачем ограничиваться одним мужчиной, когда есть целый Альянс.

Anakin Skywalker написал(а):

И зарплата, и соцпакет есть\зевает\

Если там еще и пенсии, то записывай срочно. Пока Митры нет. Ибо что-то меня не радуют все эти намеки на Сиона.

я же говорю, у тебя талант хД

Такой себе, знаешь ли, талант, будить в женщинах драконов превращать в тиранов командиров всех женщин в округе!

0

664

Atton Rand написал(а):

Если там еще и пенсии, то записывай срочно. Пока Митры нет. Ибо что-то меня не радуют все эти намеки на Сиона.

Вот с пенсиями, хм. Гипотетически, но никто еще не дожил, злые повстанцы всех разогнали.

Atton Rand написал(а):

Такой себе, знаешь ли, талант, будить в женщинах драконов превращать в тиранов командиров всех женщин в округе!

Зато скучно не бывает :3

0

665

Ну а чего тогда так пристально наблюдать за моей семьей? хд

Вся галактика невольно следила делала ставки, чего прибедняться?)

На Баррисс посмотри! Спасибо советам Феруса!

И тут меня переклинило хд

Atton Rand написал(а):

Да ладно тебе, я же разок, туда и обратно. Будто первый раз. У меня "окрас" и так меняется по пять раз на дню.

Хммм...

Atton Rand написал(а):

Пока Митры нет. Ибо что-то меня не радуют все эти намеки на Сиона

Где, вот где ты увидел намеки..?

Atton Rand написал(а):

Если там еще и пенсии, то записывай срочно.

Об этом мы еще отдельно побеседуем. Пока я не свалила в свои регионы, которые Неизведанные

0

666

Meetra Surik написал(а):

Вся галактика невольно следила делала ставки, чего прибедняться?)

Меня это не нравится! Лучше за инквизиторами следите, веселее!
\уныло пишет заявки в компанию своим "детям"-садистам\

Meetra Surik написал(а):

И тут меня переклинило хд

Зато всегда можно прописать отличную вражду и найти причину, почему тебя положили в холодильник хд

0

667

Вот с пенсиями, хм. Гипотетически, но никто еще не дожил, злые повстанцы всех разогнали.

Ясно, значит потом нужно будет пойти к повстанцам, чтобы ее получить все же, спасибо за информацию!

Зато скучно не бывает :3

...какая там скука, исключительно безудержное веселье! (х

Meetra Surik написал(а):

Хммм...

Ну... так получилось. И не смотри так. Нет, не жаль и не совестно. Не в этот раз.

Meetra Surik написал(а):

Где, вот где ты увидел намеки..?

Я вижу их всегда. Везде. Могу намекнуть тебе сам. Персонально. Приватно. Что скажешь?

Meetra Surik написал(а):

Об этом мы еще отдельно побеседуем.

Да-да, ты на меня укоряюще посмотришь, я вроде как раскаюсь. И так до следующего раза, где ты снова на меня укоряюще посмотришь. Я снова ВРОДЕ КАК раскаюсь. И так по кругу. Люблю это постоянство, а пока не мешай мне деньги для Ордена доставать, не видишь, тут клиент на все готов.

Meetra Surik написал(а):

Пока я не свалила в свои регионы, которые Неизведанные

НЕ НАДО БЫЛО СВАЛИВАТЬ.

Отредактировано Atton Rand (2018-05-17 22:10:25)

0

668

Мужик без жены, что дерево без гусеницы.
Во всем этом вижу одну мораль, нельзя оставлять нас в одиночестве. Или потом происходит что-то. С кем-то. Много с кем на самом деле. Все потому что нет направляющей векторной силы и никаких сдерживающих факторов.

+1

669

Cassian Andor написал(а):

Мужик без жены, что дерево без гусеницы.

/смотрит с прищуром/

Cassian Andor написал(а):

Во всем этом вижу одну мораль, нельзя оставлять нас в одиночестве. Или потом происходит что-то. С кем-то. Много с кем на самом деле. Все потому что нет направляющей векторной силы и никаких сдерживающих факторов.

/смотрит с уважением/

Atton Rand написал(а):

Это не тирания, а социальное воздействие на трудных мальчиков в их тяжелые первые 40 лет жизни /назидательно/

Meetra Surik написал(а):

Вы меня, кажется, неправильно поняли. Ответ содержался уже в самой формулировке.)

Нини! Всё правильно! Смотри, как напряглись!

Я еще не закатал тебя в карбонит, нечего такие мордочки строить!

Я между прочим потом не смогу их строить :/

Padme Naberrie написал(а):

Это женская солидарность

Так у нас ведь профсоюз =)

0

670

Hera Syndulla написал(а):

Я между прочим потом не смогу их строить :/

Я для тебя специально призраком явлюсь, обещаю

Atton Rand
Они тоже без пенсий, у них даже зарплаты не особо х)

Cassian Andor
Угу, именно.

0

671

Я для тебя специально призраком явлюсь, обещаю

Ловлю на слове!

0

672

Лучше за инквизиторами следите, веселее!

Я на ситхов в свое время насмотрелась, дальше некуда. Веселья хватило.)
Нет, я  в курсе, что инквизиторы это не совсем ситхи, но для Митры примерно одно и тоже

Зато всегда можно прописать отличную вражду и найти причину, почему тебя положили в холодильник хд

Угу, а потом в голове еще и переиграть сотни эпизодов. Да здравствует шиза)

Atton Rand написал(а):

Ну... так получилось. И не смотри так. Нет, не жаль и не совестно. Не в этот раз.

То есть во все остальные разы тебе было жаль и совестно?)
Досадно, что Микал не слышит хд

Atton Rand написал(а):

Я вижу их всегда. Везде. Могу намекнуть тебе сам. Персонально. Приватно. Что скажешь?

А это смахивает на паранойю...
Скажу, можешь попробовать. И я даже честно попытаюсь понять что имелось в виду.)

Atton Rand написал(а):

Да-да, ты на меня укоряюще посмотришь, я вроде как раскаюсь. И так до следующего раза, где ты снова на меня укоряюще посмотришь. Я снова ВРОДЕ КАК раскаюсь. И так по кругу. Люблю это постоянство, а пока не мешай мне деньги для Ордена доставать, не видишь, тут клиент на все готов.

Уже не действует, да? Отлично, есть повод задуматься над новыми методами обучения. Сам виноват Лучше бы любил прислушиваться к тому, о чем я говорю.
Да-да, куда мне... влезать в финансовые дела Ордена...

Atton Rand написал(а):

НЕ НАДО БЫЛО СВАЛИВАТЬ.

Можешь приготовить список чего мне еще не нужно было делать и предъявить в 34 ПБЯ.)

Нини! Всё правильно! Смотри, как напряглись!

Даже слишком)

Отредактировано Meetra Surik (2018-05-18 09:08:18)

0

673

Meetra Surik написал(а):

Я на ситхов в свое время насмотрелась, дальше некуда. Веселья хватило.)
Нет, я  в курсе, что инквизиторы это не совсем ситхи, но для Митры примерно одно и тоже

И что, семья отдельно взятого ситха интереснее? )

Meetra Surik написал(а):

Угу, а потом в голове еще и переиграть сотни эпизодов. Да здравствует шиза)

За долгов нет! Совсем нет, в этих отыгрышах.
Можно писать другие х)

0

674

Meetra Surik написал(а):

Даже слишком)

Это значит всё не зря /собирает рупоры всем женщинам-тиранам форума. Всем женщинам форума./

+2

675

Это не тирания, а социальное воздействие на трудных мальчиков в их тяжелые первые 40 лет жизни /назидательно/

Ага,  как же, первые сорок, Энни и после 40ка никак не отмахается.

Anakin Skywalker
Да ладно, что, и в НР без пенсий оказались? Зачем вообще воевать тогда было?

Meetra Surik написал(а):

То есть во все остальные разы тебе было жаль и совестно?)

Нет, но это не мешало мне активно их имитировать. Да, я в курсе, что бессовестный.
Действительно, нужно немного его занудства, чтобы дополнительно показать какой я хороший парень.

Meetra Surik написал(а):

А это смахивает на паранойю...
Скажу, можешь попробовать. И я даже честно попытаюсь понять что имелось в виду.)

Эта "паранойя" спасала нам жизнь. Много раз. В отличие от вашей джедайской доверчивости.
Ничего, для полноты понимания покажу наглядно.

Meetra Surik написал(а):

Уже не действует, да? Отлично, есть повод задуматься над новыми методами обучения. Сам виноват Лучше бы любил прислушиваться к тому, о чем я говорю.
Да-да, куда мне... влезать в финансовые дела Ордена...

Я бы сказал, что вообще не действовало. Плохой план, очень плохой план, лучше согласуй его вначале со мной, чтобы мы детально обсудили методы воздействия. Не нуди, я слушаю, очень внимательно, и вовсе не сплю, просто проверяю что под веками.
Вот и правильно, вот и молодец.

/собирает рупоры всем женщинам-тиранам форума. Всем женщинам форума./

чтоянаделал
этобылослишком
каквернутьвсеобратно

0

676

Atton Rand написал(а):

Кейнан тоже /невозмутимо/

Atton Rand написал(а):

каквернутьвсеобратно

NIKAK  https://i.imgur.com/hGh6aeO.png

0

677

И что, семья отдельно взятого ситха интереснее? )

Честно? Да)

Можно писать другие х)

Не надо про долги, это тема ведет на ТС!

Это значит всё не зря /собирает рупоры всем женщинам-тиранам форума. Всем женщинам форума./

Пожалуй, ты права. Иногда нужно менять методы.)

Atton Rand написал(а):

Ага,  как же, первые сорок

А кто-то вон всю жизнь упрямая банта. Да, Эттон? )

Atton Rand написал(а):

Нет, но это не мешало мне активно их имитировать. Да, я в курсе, что бессовестный.
Действительно, нужно немного его занудства, чтобы дополнительно показать какой я хороший парень.

Раз пытался скрывать, значит уже ощущал за собой вину. Пока что этого достаточно.
Считай, что я в очередной раз пофейспамила

Atton Rand написал(а):

Эта "паранойя" спасала нам жизнь. Много раз. В отличие от вашей джедайской доверчивости.
Ничего, для полноты понимания покажу наглядно.

Это называется верить в лучшее. И доверять Силе. А еще своему ученику, который слегка параноик
Гм...

Atton Rand написал(а):

Я бы сказал, что вообще не действовало. Плохой план, очень плохой план, лучше согласуй его вначале со мной, чтобы мы детально обсудили методы воздействия. Не нуди, я слушаю, очень внимательно, и вовсе не сплю, просто проверяю что под веками.
Вот и правильно, вот и молодец.

И говоришь об этом только сейчас? Тебе никогда не нравятся мои планы. Вообще никогда. А потом удивляешься, что я делаю все по-своему.
Да? Повтори о чем говорила полчаса назад. И не буди во мне дракона ситха..!
...

Отредактировано Meetra Surik (2018-05-19 00:55:29)

0

678

/посмотрел на всё это/

Да не буду я слушаться мамку!

[nick]Matt the Technician[/nick][status]Matt[/status][icon]https://i.imgur.com/YKcWrZP.gif[/icon][sign]https://i.imgur.com/RBrHFLf.gif[/sign][prof]Я Мэтт. И не смей на меня так смотреть![/prof]

0

679

Atton Rand написал(а):

Я никогда не сумею, никто не сумеет, смирись и найди плюсы! Х)

Atton Rand написал(а):

Да ладно, что, и в НР без пенсий оказались? Зачем вообще воевать тогда было?

Они Сенат строили и обеспечивали.
Им нравится. Сейчас, видишь, опять воюют.

Meetra Surik написал(а):

Честно? Да)

Чем?!

Meetra Surik написал(а):

Не надо про долги, это тема ведет на ТС!

Значит, о долгах?
\никак не может отписать Эйле\

Kylo Ren
Мэтти, тьху, Кайло, в смысле, Бени, почему? У тебя хорошая мама!
Ты что-то имеешь против моей дочери?!

0

680

Каждый раз когда вижу Кайло, думаю о том,Гера опять сбежала от санитаров, переоделась в мужика буянит

+1

681

Anakin Skywalker
дело ж не в том, чтобы слушаться маму. Дело в том, чтобы если свобода - так уж свобода. Без посторонних, присевших на мозги.

0

682

Barsen'thor
Он же выбрал тоталитарный режим )

0

683

Anakin Skywalker
И правда.

0

684

- А Кассиан может писать маленькие посты?
- Что ты, это фантастика.

Написать пост, а потом его сокращать, выкидывая куски.
Могу, умею, практикую.

0

685

Чем?!

Тем что галактика еще не знала такого ахтунга из-за семейных разборок)

Значит, о долгах?

Говорила же, агитатор!

И просто в пустоту: какого хрена он полез на транспортер, предварительно не обесточив конвейер? Чем вообще люди думают в этот момент? Нельзя мне в расследования несчастных случаев, просто нельзя. Всегда будет "сам дурак".

0

686

Meetra Surik написал(а):

Тем что галактика еще не знала такого ахтунга из-за семейных разборок)

Да ну? А Реван, Шаны?

Meetra Surik написал(а):

Говорила же, агитатор!

Не могу пройти мимо такого повода! :з

0

687

Кейнан тоже /невозмутимо/

Сочувствую ему. Но в клуб вступать пока не хочется. Вот поэтому Антошка и не женится.

NIKAK

YASNO-PONYATNO
https://i.imgur.com/HKUoUC7.png

Meetra Surik написал(а):

А кто-то вон всю жизнь упрямая банта. Да, Эттон? )

Конечно. Ты, к примеру.

Meetra Surik написал(а):

Раз пытался скрывать, значит уже ощущал за собой вину. Пока что этого достаточно.
Считай, что я в очередной раз пофейспамила

Да, конечно, именно что вину. И вовсе не потому, что боялся опять усну... отправиться проверять что там под веками в ходе новой лекции.
Что значит в "очередной"?!

Meetra Surik написал(а):

Это называется верить в лучшее. И доверять Силе. А еще своему ученику, который слегка параноик
Гм...

Это называется не просчитывать риски и уповать на удачу. Ну хоть что-то толковое.
Что?

Meetra Surik написал(а):

И говоришь об этом только сейчас? Тебе никогда не нравятся мои планы. Вообще никогда. А потом удивляешься, что я делаю все по-своему.
Да? Повтори о чем говорила полчаса назад. И не буди во мне дракона ситха..!
...

Скажи спасибо, что вообще сообщил. О, действительно, почему же? Хм, дай подумать. Может, потому что они все самоубийственные? Или потому что мы отправлялись после них в тюрьму или на больничную койку? Но ты продолжай, давай, расскажи мне про то какие у тебя очередные замечательные планы, чтобы мы все приготовились мучительно их превозмогать.
О том, что я должен больше следить за своим поведением и сдерживать негатив? пытается упомнить все лекции на тему и выбирает первую рандомную пришедшую на ум, шансы 50/50 в любом случае Ситха? А наряд будет прилагаться? Один из тех, что мы обсуждали? Если да - то я готов будить в тебе ситха полностью!

Я никогда не сумею, никто не сумеет, смирись и найди плюсы! Х)

Я садист, а не мазохист, я не терплю боли, я могу ее только причинять.

Они Сенат строили и обеспечивали.
Им нравится. Сейчас, видишь, опять воюют.

Как оригинально. Потрясающее занятие. "Я дерусь просто потому что дерусь".
За то же самое? Какие веселые ребята. А новой парадигмы не изобрел? Политику партии не продумали? Планы на развитие?

Meetra Surik написал(а):

Чем вообще люди думают в этот момент?

Думают? В такой момент? Все дело как раз в том, что они этого не делают. Один гений так по крыше вагона гулял и потом как нечего делать за провода над собой схватился. Буря, искра, пламя, зажаренный труп.

Да ну? А Реван, Шаны?

У Ревана не было семейных разборок, у него был Император головного мозга, а Шан как выяснилось только один разок вошел в дедушкин раж, и то оригинально так помогал. Радикальная помощь такая, в духе предка.

Отредактировано Atton Rand (2018-05-21 19:02:55)

0

688

Atton Rand написал(а):

Но в клуб вступать пока не хочется. Вот поэтому Антошка и не женится.

А кто говорит про "хочется"? /смотрит на Митру, читает, умиляется/ Никуда не деться /готовит Митре членство в профсоюзе жён недо- & джедаев/

Atton Rand написал(а):

YASNO-PONYATNO

VOT TAKIE DELA.

Kanan Jarrus написал(а):

Каждый раз когда вижу Кайло, думаю о том,Гера опять сбежала от санитаров, переоделась в мужика буянит

А ты молчи, мужчина. https://i.imgur.com/YP5knaq.png

0

689

Не могу пройти мимо такого повода! :з

Со мной это не прокатит х)

Atton Rand написал(а):

Конечно. Ты, к примеру.

Ты что-то путаешь. Сам нексу называл

Atton Rand написал(а):

Да, конечно, именно что вину. И вовсе не потому, что боялся опять усну... отправиться проверять что там под веками в ходе новой лекции.
Что значит в "очередной"?!

Рада, что согласен. Пора "лекции" проводить параллельно со спаррингами. Чтобы не было желания чего-то там проверять, а если даже и возникнет...  ожоги тренировочного меча очень хорошо стимулируют.
"Очередной" значит в десятый/сотый/тысячный раз.

Atton Rand написал(а):

Это называется не просчитывать риски и уповать на удачу. Ну хоть что-то толковое.
Что?

Ты говоришь как старый Совет джедаев. Они тоже любили сначала все просчитывать. Особенно риски.
Нет, ничего)

Atton Rand написал(а):

Скажи спасибо, что вообще сообщил. О, действительно, почему же? Хм, дай подумать. Может, потому что они все самоубийственные? Или потому что мы отправлялись после них в тюрьму или на больничную койку? Но ты продолжай, давай, расскажи мне про то какие у тебя очередные замечательные планы, чтобы мы все приготовились мучительно их превозмогать.
О том, что я должен больше следить за своим поведением и сдерживать негатив? пытается упомнить все лекции на тему и выбирает первую рандомную пришедшую на ум, шансы 50/50 в любом случае

Спасибо! А Реван не считал мои планы и идеи самоубийственными. Даже армию доверил, хм..  Будем превозмогать немучительно,  в чем проблема?)
Предположим, на этот раз угадал.

Atton Rand написал(а):

Ситха? А наряд будет прилагаться? Один из тех, что мы обсуждали? Если да - то я готов будить в тебе ситха полностью!

То есть для того, чтобы ты меня хоть иногда слушал, нужно одеть вот те лоскутки? В таком случае разумеется... нет

Atton Rand написал(а):

Думают? В такой момент? Все дело как раз в том, что они этого не делают. Один гений так по крыше вагона гулял и потом как нечего делать за провода над собой схватился. Буря, искра, пламя, зажаренный труп.

Эпично.
Просто в данном случае пострадают еще и другие люди. Вплоть до тюремного срока из-за одного придурка.

А кто говорит про "хочется"? /смотрит на Митру, читает, умиляется/ Никуда не деться /готовит Митре членство в профсоюзе жён недо- & джедаев/

Нет, судьба Митры это героически снова свернуть себе шею,  увы.)

Отредактировано Meetra Surik (2018-05-22 09:50:35)

0

690

Я говорю. И тактически отступаю в неизвестном направлении.
Документов нет банально, чтобы брак состоялся. Так что без шансов.

VOT TAKIE DELA.

POVOROT NE TYDA.

Meetra Surik написал(а):

Ты что-то путаешь.

Максимум - кого-то. Одно другому не мешает. Просто ты мутант.

Meetra Surik написал(а):

Рада, что согласен. Пора "лекции" проводить параллельно со спаррингами. Чтобы не было желания чего-то там проверять, а если даже и возникнет...  ожоги тренировочного меча очень хорошо стимулируют.
"Очередной" значит в десятый/сотый/тысячный раз.

Вот это косячина. Вот это потеря потерь, блин. Ты какой-то неправильный джедай, давай обратно в доброе и светлое, с Микалом значит в космос втыкаешь, а для меня ожоги. Третьей степени.
От причины ломать себе лицо слышу.

Meetra Surik написал(а):

Ты говоришь как старый Совет джедаев. Они тоже любили сначала все просчитывать. Особенно риски.

Подъеб засчитан. Но я определенно лучше сохранился и в отличие от Совета не закрывал глаза на проблемы, а искал как от них сбежать на другой конец галактики не дав себя достать.

Meetra Surik написал(а):

Спасибо! А Реван не считал мои планы и идеи самоубийственными. Даже армию доверил, хм..  Будем превозмогать немучительно,  в чем проблема?)
Предположим, на этот раз угадал.

Пожалуйста, обращайся. Что я могу сказать, все великие немного безумны. А еще жлобы не выплачивающие зарплату. Мы не умеем так, чтобы без мучений, у нас превозмогание на грани и чтобы еще в конце все умерли все равно.
Что значит угадал? Я само внимание, и не храпел, а про себя повторял.

Meetra Surik написал(а):

То есть для того, чтобы ты меня хоть иногда слушал, нужно одеть вот те лоскутки? В таком случае разумеется... нет

Не уверен что там насчет "слушать". Во всяком случае все мое внимание будет приковано исключительно к тебе. Согласна? Вот и славно. Не слышу что ты говоришь, уже ушел за тем самым нарядом.

Meetra Surik написал(а):

Просто в данном случае пострадают еще и другие люди. Вплоть до тюремного срока из-за одного придурка.

Тоже верно, так еще помимо идиотов самоубийцы раздражают, что под поезда бросаются. Из-за одного еблана человека страдают все вокруг.

Meetra Surik написал(а):

Нет, судьба Митры это героически снова свернуть себе шею

Почему мне так "везет" на суицидальных баб женщин?

Отредактировано Atton Rand (2018-05-23 22:46:34)

0

Вы здесь » Star Wars: an Old Hope » Кантина » Флудомысли #1.