Star Wars: an Old Hope

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре, посвященной Star Wars!

2019-05-04. Праздничные новости, поздравления, итоги! May the Force be with you!

.

2019-04-30. И внезапная Праздничная частичная амнистия должников! Сам лорд Вейдер одобрил это решение.

.

2019-04-09. В этом выпуске новостей подозрительно много рекламы. Радиостанция выкуплена хаттами?

.

2019-04-09. Случилось то, что мы так долго обещали! Хатт Тутамук открыл свою лавочку! Несите ваши денежки!

.

2019-04-01. Повстанцы бросили свою Радиостанцию, спасаясь от Империи.

.

2019-03-25. Новостная станция отвоевана повстанцами обратно!

.

2019-03-18. Первые имперские новости на этом форуме, радиостанция захвачена людьми в черном! /где-то на фоне играет имперский марш/

.

2019-03-11. Первые весенние Новости.

.

2019-02-25. Повешены Новости и список удаляемых аккаунтов.

.

2019-02-18. Повешены Запоздалые новости на текущую неделю. NB! Вывешены списки пропавших, пропавшие, вернитесь к нам!

.

2019-02-10. "I love you. I know." или Анонимный Валентин.

.

2019-02-10. Империя пойдет другим путем - три вечера с Гневом Императора!

.

2019-02-10. Очередные еженедельные Новости, в которых мы возвращаем номинации "Лучший эпизод" и "Лучший пост"!

.

2019-02-03. Новая тема недели в 10 фактах

.

2019-02-03. Интервью с мечтателем - 3 вечера с Чиррутом Имвэ - опубликованы ответы!

.

2019-01-27. Новости, приветствие новичкам и очередные Три вечера!

.

2019-01-18. Новости немного грустные, но важные! Снегопады, списки, изменения в правилах и напоминание о флешмобе.

.

2019-01-13. Допроси Вейдера, или Три вечера в компании Энакина Скайуокера!

.

2019-01-09. Очень Важные Новости! В Новый год без долгов!

.

2018-12-14. Объявлена Неделя правила 63!

.

2018-12-14. Новости форума и Новый Новогодний флешмоб!

.

2018-11-04. Внимание! Начинаем маневрирование, повторяю, ма-не-ври-ро-ва-ни-е!

1. Поучаствуйте в перекличке игроков.

2. Вашему вниманию предлагаются новый сюжетный квест для 34 ПБЯ и новый сюжетный квест для 1 ПБЯ. Записываемся, не стесняемся! :)

2018-05-11. Новости форума.

2018-04-16. Итак, мы наконец-то открыты! Некоторые статьи и детали сюжета будут доноситься в процессе :З Добро пожаловать!

2018-04-09. Новости форума.

2018-04-06. Отдельным постом выложено Краткое руководство по сюжетным эпизодам и взаимодействию с ГМ.

2018-04-03. Выложены ссылки на Карту Галактики и модель навигационного компьютера.

2018-03-20. Новости форума.

2018-02-28. В Кодексе выложены две важные статьи - о Хронологии в ДДГ и о Силе.

2018-02-20. С трагических новостей начала свое вещание ИнфоСтанция "Свободная Кореллия".

2018-02-12. Новости форума

Лучший эпизод

Samwise Gamgee (Chirrut Imwe), Aeglin (Poe Dameron) - the Road goes ever on and on [The Lord of the Rings]

Лучший пост

Jyn Erso - вечное сияние чистых сердец [0 ДБЯ]

Пара недели

--
Райли Дрэй Инквизиторы лорда Вейдера Микал Малавай Квинн НК-47 Асока Тано Lucien Draay
Luke Skywalker
Luke Skywalker
Kit Fisto
Kit Fisto
Meetra Surik
Meetra Surik
Anakin Skywalker
Anakin Skywalker
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Каталог фэнтези сайтов и баннерообменная система Палантир LYL


STAR WARS: Medley STAR WARS: Decadence Space Fiction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: an Old Hope » Конкурсы и флешмобы » Флешмоб новогодний - Чего бы захотеть?


Флешмоб новогодний - Чего бы захотеть?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скоро-скоро придет Новый год! Кто-то уже поставил елку и украсил дом, кто-то откладывает это удовольствие на последние дни декабря. Кто-то бегает и ищет подарки, собираясь играть в Санту для своих близких и друзей, а кто-то закупился ими заблаговременно и с нетерпением ждет только момента вручения.

Но для всех нас Новый год - это начало нового, это чудеса и исполнение желаний.

http://s5.bloknot.ru/wp-content/uploads/2017/12/podarki.jpg

Так давайте поговорим с вами о желаниях! О чем вы мечтаете? что хотели бы получить в подарок? чего ждете от Нового года?

Короче говоря, напишите небольшой список своих желаний здесь в комментариях - и получите от АМС форума маленький (пред-)новогодний подарок!

В этом списке может быть:
- одно большое и абстрактное пожелание (то, чего никто не может подарить, но на что можно надеяться, например, мир во всем мире);
- какая-то материальная мелочь, которая, тем не менее, вас всегда порадует;
- что-то, связанное с этим форумом - аватарка, новая тема, новая ветка сюжета;
- что-то, что вы себе ставите в планы на следующий год;
- вообще что угодно!

+6

2

- новое запасное (основное?) тело
- побольше приключений, поменьше выходов за кефиром, но кто ж меня спросит!
- материальная еда радует меня всегда
- нормального мяса, а не как обычно

+5

3

- отправить к соседям пушистого пидора и нормально выспаться хотя бы одну ночь;
- найти универсальный выключатель памяти. Еще можно личности, разнообразия ради;
- дроида-повара-уборщика-посудомойку. И чтобы кормил в четыре утра вышеупомянутого пидора;
- световой меч. Нет, я обещаю вести себя хорошо, честное джедайское;
- осознанности людям тоже не помешало бы отсыпать побольше.

+6

4

- одно большое и абстрактное пожелание (то, чего никто не может подарить, но на что можно надеяться, например, мир во всем мире);

ОТПУСК Безусловно, победа всего хорошего над всем плохим, Орден у руля Республики, джедая - в канцлеры, всю власть Делу Света, и чтоб Империя со всех галактических карт ластиком стерлась.

- какая-то материальная мелочь, которая, тем не менее, вас всегда порадует;

ОТПУСК Лучшие друзья девушек - это бриллианты, а у меня - красивенькие осколки непонятной херни с непонятной, не отмеченной на картах планеты, куда мой дорогой капитан опять слетал за кефиром. Нет, я серьезно.

- что-то, связанное с этим форумом - аватарка, новая тема, новая ветка сюжета;

ОТПУСК Взять спички, пойти к синему морю и чего-нибудь замутить - возможно, что-то крайне АПАСНОЕ. И аватарку тоже можно, конечно.

- что-то, что вы себе ставите в планы на следующий год;

ОТПУСК Долететь уже до Балморры, боже ты мой, нельзя так тупить, как сто мильенов медвежат-тупок.

- вообще что угодно!

ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК Ах, еще раз мир во всем мире, конечно, а кто будет против мира - того к стенке.

https://gifimage.net/wp-content/uploads/2017/10/morena-baccarin-gif-4.gif

+5

5

А сделаю-ка я по-другому. Одно от себя, а дальше от персонажей хд

- одно большое и абстрактное пожелание (то, чего никто не может подарить, но на что можно надеяться, например, мир во всем мире);
Чтобы собакин поправилась :С
Простывшая все время

- какая-то материальная мелочь, которая, тем не менее, вас всегда порадует;
Люблю получать открытки по почте, вот. И посылать тоже хд

- что-то, связанное с этим форумом - аватарка, новая тема, новая ветка сюжета;
Массовое оживление х)
Имперских персонажей хочу на форум и инквизиторов. надоело быть единственным злодеем в периоде, нэк.

- что-то, что вы себе ставите в планы на следующий год;
Видеть своего нейрохирурга раз в год, а не каждые четыре месяца ://

- вообще что угодно!
Маленькую мечту, воз радости и бронепоезд удачи.


Энакин-Вейдер бы желал:

- одно большое и абстрактное пожелание (то, чего никто не может подарить, но на что можно надеяться, например, мир во всем мире);
Чтобы его любимые были рядом, а не по другую сторону войн, чтобы они не умирали, но главное!
Перестать, блин, быть Избранным.

- какая-то материальная мелочь, которая, тем не менее, вас всегда порадует;
Материалы для создания украшений. Любые. Вообще. Главное, чтобы были.

- что-то, связанное с этим форумом - аватарка, новая тема, новая ветка сюжета;
Эх. Тут одно - эпизод, где Вейдер, но не злодей в период Империи \не светит, я знаю, да\

- что-то, что вы себе ставите в планы на следующий год;
Цель на любой следующий год: понять сына, понять дочь, понять жену, понять мастера, понять людей и почему они вообще нафиг такие непонятные? То ли дело ИЗР,  истребители и дройды.

- вообще что угодно!
Перестать. Быть. Избранным.
И маму. Всё хд

+6

6

От Дарры)

- одно большое и абстрактное пожелание (то, чего никто не может подарить, но на что можно надеяться, например, мир во всем мире);
Умереть Дарра хочет. Или ожить, но чтобы перестать быть на грани, уж больно неуютно! А еще проснуться, понять, что все это просто страшный сон, Орден цел, она жива, придурки-друзья все также ругаются и нет никаких войн-ситхов-империи, зато есть дом.

- какая-то материальная мелочь, которая, тем не менее, вас всегда порадует;
Ферус Любимый плащ всегда радует, а еще новые саженцы и разговор хоть с кем-нибудь.

- что-то, связанное с этим форумом - аватарка, новая тема, новая ветка сюжета;
Пост от Раднари хочу\большие глаза\ С ней так прекрасно играть, что все равно какой, главное, что от Раднари и мнееее Большие глаза, Эйла, прости, я не удержалась.

- что-то, что вы себе ставите в планы на следующий год;
А что, он наступает? Покинуть Коррибан! Как-нибудь, куда-нибудь и когда-нибудь. Обнять Феруса, вырастить деревце и не сойти с ума.

- вообще что угодно!
Дарра хочет, чтобы это всё просто закончилось. Как-нибудь.

+5

7

1) чтобы исполнилось желание Митры и мне перепало бы чуть осознанности
2) а хотя повторите целиком заказ Митры
3) вплоть до дроида-уборщика-няньки и ко, чтобы следить за пушистыми пидо... жалкими созданиями и нет, я не о Скайуокерах. Хотя да, если найдется тот, кто последит за ними, буду признателен!
4) раз по жизни и смерти не видать, то пусть хоть в игре я буду СПАТЬ. Сна мне дайте, пжлст, а то вроде умер, а покоя нет
5) хотя поскольку я именно это и делаю, зараза такая, ничем при этом больше себя не утруждая (бессовестный магистр-джедай какой), то вернусь к пункту 1 и, Сила, исполни уж желание Митры!

Отредактировано Obi-Wan Kenobi (2018-12-14 22:28:14)

+5

8

- одно большое и абстрактное пожелание (то, чего никто не может подарить, но на что можно надеяться, например, мир во всем мире);
Кассиану - отсутствие проблем со стимуляторами "Джин, нет" адекватной Республики.
Рэнду - чтобы Митра не лезла в пасть крайт-дракону или хотя бы брала с собой.
Мне - отсутствие побочки от лекарств. Или другую "платформу". Тоже подойдет.
- какая-то материальная мелочь, которая, тем не менее, вас всегда порадует;
Кассиан - не откажется от кружки кафа, теплого пледа и партии груза украденного у имперцев.
Рэнд - не против кредитов в любом количестве, но лучше побольше, хорошей выпивки и мясных пирогов.
Я - сижу в пледе Андора порадовался бы мясному пирогу и после выпил кофейку.
Путь к сердцу - зачастую лежит через желудок.
- что-то, связанное с этим форумом - аватарка, новая тема, новая ветка сюжета;
Кассиан - /достает траву с АУ по клоническим войнам/ расчехлить Кей Джея.
Рэнд - /выжидающе смотрит/ дождаться хоррора о котором говорилось.
Бедный я - раздать долги.
- что-то, что вы себе ставите в планы на следующий год;
Кассиан и Рэнд единодушно хотят выжить. Но сомневаются в шансах.
Сам планирую и того больше - нормальное функционирование данной платформы.
- вообще что угодно!
Поменьше дерьма и поворотов не туда.

+4

9

- одно большое и абстрактное пожелание (то, чего никто не может подарить, но на что можно надеяться, например, мир во всем мире);
Может, звучит внезапно от ситха, но чтобы животные не страдали от людской глупости и жестокости.

- какая-то материальная мелочь, которая, тем не менее, вас всегда порадует;
Хммм... мармеладок? Да, определённо мармеладок. Таких желейных мишек, червячков или бобов.

- что-то, связанное с этим форумом - аватарка, новая тема, новая ветка сюжета;
Малавайку Квинна хочу, дыа... а то я всех стращаю, а меня никто не застраивает по суровой имперской дисциплине. Нифкусна и грустна. А ещё мейби именно что полноценную сюжетку по временам свитора?)

- что-то, что вы себе ставите в планы на следующий год;
РАЗДАВАТЬ. ПОСТЫ. В СРОК. И НЕ ДОВОДИТЬ. РАБОТУ. ДО. ДЕДЛАЙНА. ЯТЬ.

- вообще что угодно!
Избавиться от того багажа, что я тащу с собой уже не первый год. Старый чемодан, а жалко...

Отредактировано Nyshee Rael Sadow (2018-12-16 01:11:24)

+4

10

- Веры. Надо обязательно во что-то или кого-то верить: в мир, в других, в себя, в Силу, в милоту, в мощь, в Деда Мороза, в новое поколение, в северный ветер, в мёртвых, в будущее, в слова, в амулеты, в бумеранг.
- Бенгальский огонёк или камушек.
- Аватарка - это приятно. Хочу, чтобы у всех игры игрались и доигрывались, чтобы свежие идеи так и витали в воздухе.
- Взять новую роль. Выйти из долговой финансовой ямы. Продолжать быть счастливым.
- Быть здоровым, чтобы поесть мороженного?.. Или перестать забывать поливать цветочки? Почему - то в этом году все время они страдают от засухи, может в следующем исправлюсь. Полотенца кухонные нужны новые... Да, что я несу вообще? Хочу, чтоб у каждого был рядом кто-то очень обнимательный, добрый и немного ворчливый.

+6


Вы здесь » Star Wars: an Old Hope » Конкурсы и флешмобы » Флешмоб новогодний - Чего бы захотеть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно