Star Wars: an Old Hope

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре, посвященной Star Wars!

2019-05-04. Праздничные новости, поздравления, итоги! May the Force be with you!

.

2019-04-30. И внезапная Праздничная частичная амнистия должников! Сам лорд Вейдер одобрил это решение.

.

2019-04-09. В этом выпуске новостей подозрительно много рекламы. Радиостанция выкуплена хаттами?

.

2019-04-09. Случилось то, что мы так долго обещали! Хатт Тутамук открыл свою лавочку! Несите ваши денежки!

.

2019-04-01. Повстанцы бросили свою Радиостанцию, спасаясь от Империи.

.

2019-03-25. Новостная станция отвоевана повстанцами обратно!

.

2019-03-18. Первые имперские новости на этом форуме, радиостанция захвачена людьми в черном! /где-то на фоне играет имперский марш/

.

2019-03-11. Первые весенние Новости.

.

2019-02-25. Повешены Новости и список удаляемых аккаунтов.

.

2019-02-18. Повешены Запоздалые новости на текущую неделю. NB! Вывешены списки пропавших, пропавшие, вернитесь к нам!

.

2019-02-10. "I love you. I know." или Анонимный Валентин.

.

2019-02-10. Империя пойдет другим путем - три вечера с Гневом Императора!

.

2019-02-10. Очередные еженедельные Новости, в которых мы возвращаем номинации "Лучший эпизод" и "Лучший пост"!

.

2019-02-03. Новая тема недели в 10 фактах

.

2019-02-03. Интервью с мечтателем - 3 вечера с Чиррутом Имвэ - опубликованы ответы!

.

2019-01-27. Новости, приветствие новичкам и очередные Три вечера!

.

2019-01-18. Новости немного грустные, но важные! Снегопады, списки, изменения в правилах и напоминание о флешмобе.

.

2019-01-13. Допроси Вейдера, или Три вечера в компании Энакина Скайуокера!

.

2019-01-09. Очень Важные Новости! В Новый год без долгов!

.

2018-12-14. Объявлена Неделя правила 63!

.

2018-12-14. Новости форума и Новый Новогодний флешмоб!

.

2018-11-04. Внимание! Начинаем маневрирование, повторяю, ма-не-ври-ро-ва-ни-е!

1. Поучаствуйте в перекличке игроков.

2. Вашему вниманию предлагаются новый сюжетный квест для 34 ПБЯ и новый сюжетный квест для 1 ПБЯ. Записываемся, не стесняемся! :)

2018-05-11. Новости форума.

2018-04-16. Итак, мы наконец-то открыты! Некоторые статьи и детали сюжета будут доноситься в процессе :З Добро пожаловать!

2018-04-09. Новости форума.

2018-04-06. Отдельным постом выложено Краткое руководство по сюжетным эпизодам и взаимодействию с ГМ.

2018-04-03. Выложены ссылки на Карту Галактики и модель навигационного компьютера.

2018-03-20. Новости форума.

2018-02-28. В Кодексе выложены две важные статьи - о Хронологии в ДДГ и о Силе.

2018-02-20. С трагических новостей начала свое вещание ИнфоСтанция "Свободная Кореллия".

2018-02-12. Новости форума

Лучший эпизод

Samwise Gamgee (Chirrut Imwe), Aeglin (Poe Dameron) - the Road goes ever on and on [The Lord of the Rings]

Лучший пост

Jyn Erso - вечное сияние чистых сердец [0 ДБЯ]

Пара недели

--
Райли Дрэй Инквизиторы лорда Вейдера Микал Малавай Квинн НК-47 Асока Тано Lucien Draay
Luke Skywalker
Luke Skywalker
Kit Fisto
Kit Fisto
Meetra Surik
Meetra Surik
Anakin Skywalker
Anakin Skywalker
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Каталог фэнтези сайтов и баннерообменная система Палантир LYL


STAR WARS: Medley STAR WARS: Decadence Space Fiction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: an Old Hope » Личные журналы персонажей » Голову с плеч


Голову с плеч

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя: Илара Рен (Лин)
Эпоха, в которую жил/живёт герой: новое время, наше условное "настоящее"
https://68.media.tumblr.com/4b213355b02669821c3121e3bd8cbbfe/tumblr_ovpvfqKMpD1vllv17o1_540.jpg

Эпизоды:

Name your price. I got everything. (18 ПБЯ)

в оке бури [18 ПБЯ]

Как странно воет ветер [23 ПБЯ]

[и нас больше нет] в месте, где свет (день был без числа)

АУ:

Lupus non mordet lupum (34.5 ПБЯ)

Отредактировано Ilara Ren (2018-06-17 01:38:56)

+1

2

Нет, я не замолчу так быстро. Мне есть что сказать!

* * *

как распустятся огни на мосту
так откроется и пропасть во ржи
приходи из темноты в темноту
просто за руку меня подержи

надзиратель запирает тюрьму
глухо брякают стальные ключи
если страшно в тишине одному
приходи ко мне садись и молчи

перед нами расстилается топь
позади чума огонь и обман
я ли смерть твоя не знает никто
ты ли жизнь моя не знаю сама

помолчи мне в сотый раз ни о чем
и не думай, как встает за спиной
ангел с лазерным лазурным мечом

что он сделает с тобой и со мной

+3

3

https://media1.tenor.com/images/cbd509c677a7c10483993774ddc0c2a2/tenor.gif

«У девочки много имен на устах: Джоффри, Серсея, Илин Пейн, Пес...»
(Дж. Мартин, Игра престолов)

Каждую ночь, перед тем, как уснуть, она называла имена. Лежала, смотрела в потолок обычным зрением, не позволяющим различать в темноте почти ничего, кроме самой темноты, и повторяла раз за разом, подолгу перекатывая на языке каждое имя, будто ампулу с ядом, которую рано или поздно придется надкусить.

Список был длинным, очень длинным. Она помнила каждого из рыцарей Рен. Живых, конечно же. «Пока живых,» — думала она и сладко улыбалась. Имена падали в темноту, таяли, растворялись. Она кусала губы и снова выговаривала их по слогам, медленно и тяжело. Самыми последними она называла двоих — Верховного Лидера и магистра. Верховный Лидер Сноук и Кайло Рен. Иногда она забывалась и говорила: «Бен Соло», но тут же одергивала себя — нельзя, он умер, давно умер, остался где-то там, в развалинах, в огне, во мраке. Его имя не должно звучать среди тех, для кого она хочет долгой, страшной и позорной смерти.

«Ненавижу, ненавижу вас всех,» — шептала она, закрывая глаза, и наконец засыпала. Шесть лет она не видела снов, просто падала в черную дыру, а утром выныривала, поднималась с постели и подолгу смотрела в зеркало на незнакомое лицо. Она уже забыла, когда и почему перестала узнавать себя — то ли из-за чужого имени, то ли из-за маски, то ли... И пусть. И хорошо. Воспоминания о том, что было раньше, приносили только тупую боль. Она почти решилась отрезать оба лекку, заменить их на мертвые железные протезы — но в последний момент испугалась, что полностью лишится памяти и забудет те имена, которые она упрямо твердила шесть долгих лет.

дальше

Давным-давно, в другой жизни, она бессильно лежала в тишине и темноте — и ждала, что кто-то придет и спасет ее. Учитель, кто-то из выживших или... Неважно, кто. Она вслушивалась, напрягая слух до предела, и надеялась, надеялась — уже не понимая, на что. Сначала она плакала, потом слезы кончились, и оставалось только ждать и верить в то, что никогда не случится.

Когда она в первый раз подумала о том, что никто за ней не придет, в ее голове, пустой и темной, зазвучал голос. Он говорил: «Ты слаба. Ты беспомощна. Ты ничего не видишь. Твой учитель сбежал и бросил вас. У тебя не осталось никакой надежды. Что ты будешь делать, дитя?»

Сначала она старалась не отвечать. Она понимала, кто и зачем заговорил с ней. Но голос звучал снова и снова, медленно, неспешно, и слова острыми осколками втыкались ей под сердце.

— Ненавижу, ненавижу, — шептала она, не в силах больше терпеть, и ее невидимый собеседник довольно смеялся. Она зажимала уши, но тихий смех все равно звучал в ее голове, ввинчивался в виски тонким сверлом. Кажется, тогда она потеряла сознание, и голос из темноты оставил ее надолго.

Но потом он вернулся снова. В ее голове прозвучало негромкое: «Я могу продать тебя первому попавшемуся хатту, хочешь?»

— Меня не купят, — вслух огрызнулась она.

Голос мягко и насмешливо возразил: «Ну что ты. Слепая танцовщица — это очень экзотично. Будешь плясать до тех пор, пока твой хозяин не скормит тебя какому-нибудь чудовищу ради забавы. Хочешь?»

— Делай, как знаешь, — прошипела она из последних сил, чувствуя, как ее охватывает холодный ужас. Она не хотела. Нет, такой судьбы она не хотела.

«Я могу возвратить тебе зрение, — ласково зашептал голос. — Я верну тебе меч. Я буду учить тебя. Я дам тебе другое имя и другое будущее. Ты станешь сильной и сможешь убить любого, кого захочешь.»

— Да, — сказала она, чувствуя, как густая вязкая темнота смыкается над головой. — Любого. И тебя, наставник.
«И меня, — согласился он. — Непременно. Непременно, Илара Рен. Тебе же радостно* от этого, да?»

Каждую ночь, когда она лежит без сна и смотрит в темноту, в ее голове звучат имена. «Верховный лидер Сноук, — в который раз мысленно шепчет она, — Кайло Рен, Верховный Лидер... »

И, помедлив, она выговаривает вслух еще одно имя:

— Илара Рен.

*Илара - от лат. hilaris, "веселый, радостный"

https://static.tumblr.com/9f46ae2249b334d3e25a9afd2878b220/edkik2r/GOrndrril/tumblr_static_tumblr_static_96ba91ydmw4kkc48ooc84c88g_640.gif

+5

4

текст

Ангел мой светлый.
Ангел мой ясный.
Цвет твой серебряный -
мой ярко-красный.

День твой беспечный -
мой вечно печальный.
Голод твой вечный,
а мой безначальный.

Ангел мой светлый.
ангел мой ясный.
Твои крылья пушисты -
мои безобразны.

Словно мед твое солнце -
полынь мои звезды.
Но тебе еще рано,
а мне уже поздно.

Ангел мой светлый.
Ангел мой ясный.
Твоя птица - скворец,
моя птица - неясыть.

Голос твой нежный,
а мой с хрипотцою.
Когда ты замерзнешь,
я снегом укрою.

Отредактировано Ilara Ren (2018-01-19 18:47:20)

+2

5

+3

6

Программа обучения в Академии мастера Люка как ее нет)))

– Значит, так: остерегайся злобных друд, и серых гномов, и разбойников Борки.

– А как я узнаю, что это злобная друда, или серый гном, или разбойник Борки?

– Сама разберешься, – ответил Маттис.

– Ясно, – сказала Рони.

– А еще смотри не заблудись, – продолжал Маттис.

– А что мне делать, если я заблужусь?

– Найди нужную тропинку.

– Ясно, – сказала Рони.

– И еще смотри не упади в реку.

– А что мне делать, если я упаду в реку?

– Выплыви.

– Ясно.

– А еще смотри не загреми в пропасть. – Маттис вспомнил о той бездонной пропасти, которая возникла в ту ночь, когда молния ударила в разбойничий замок.

– А что мне делать, если я все-таки в нее загремлю?

– Тогда ты уже ничего не сможешь сделать, – произнес Маттис и вдруг так горько застонал, словно вся печаль мира собралась в его груди.

– Ясно, – сказала Рони, когда Маттис перестал стонать. – В таком случае я постараюсь не упасть в пропасть. Еще есть какие-нибудь другие опасности?

– Конечно, полным-полно, но их ты сама увидишь. А теперь иди!… ©

+4

7

ох, закат сегодня красный - будет худо,
гость незваный, гость красивый, ты откуда?
у меня гостей давно здесь не бывало,
я и двери, я и окна закрывала.

растеряла я слова - молчу весь день я,
мои косы расплетают привиденья,
старый замок - духи, духи - не прогонишь...
воют ветры, мчатся волки, рвутся кони...

гость незваный, гость отважный - не боится!
превращу вот в красногрудую синицу,
посажу в большую клетку из гостиной,
накормлю его золой да паутиной.

я возьму его в ладони (сердце бьется),
покажу ему луну на дне колодца,
закружу по чердакам и по подвалам -
затанцую, как я раньше танцевала,

сколько лет прошло, наверно - больше сотни?
дуют ветры, воют волки, мчатся кони...
все куда-то подевались - свита, слуги...
смотрит, смотрит глаз янтарный в лунном круге,

тянет, тянет - все за руки, да за крылья,
рассыпает мне дорогу желтой пылью,
чтоб бежала - неодетая - босая...
молоко в такие ночи - закисает,

домовые лошадям сплетают гривы...
я найду свою рубаху из крапивы,
обернусь я белой птицей перелетной,
подстегну свою тоску тяжелой плеткой.

где вы, братья, темнокрылые, родные?
иногда о вас, свободных, вижу сны я,
там вы - лорды, принц - мой суженый - со мною...
кто-то встал, огромный, длинный - за горою,

он все видит - страшно, страшно - не укрыться!
где рубаха из крапивы? стану птицей,
улечу, скорее, дальше, прочь отсюда...
ох, закат сегодня красный, будет худо. © wolfox

http://25.media.tumblr.com/95f384bf006132ec187bd5a1e036180c/tumblr_n2k970Mxgd1t38ap4o1_500.gif

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars: an Old Hope » Личные журналы персонажей » Голову с плеч


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно