Star Wars: an Old Hope

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре, посвященной Star Wars!

2019-05-04. Праздничные новости, поздравления, итоги! May the Force be with you!

.

2019-04-30. И внезапная Праздничная частичная амнистия должников! Сам лорд Вейдер одобрил это решение.

.

2019-04-09. В этом выпуске новостей подозрительно много рекламы. Радиостанция выкуплена хаттами?

.

2019-04-09. Случилось то, что мы так долго обещали! Хатт Тутамук открыл свою лавочку! Несите ваши денежки!

.

2019-04-01. Повстанцы бросили свою Радиостанцию, спасаясь от Империи.

.

2019-03-25. Новостная станция отвоевана повстанцами обратно!

.

2019-03-18. Первые имперские новости на этом форуме, радиостанция захвачена людьми в черном! /где-то на фоне играет имперский марш/

.

2019-03-11. Первые весенние Новости.

.

2019-02-25. Повешены Новости и список удаляемых аккаунтов.

.

2019-02-18. Повешены Запоздалые новости на текущую неделю. NB! Вывешены списки пропавших, пропавшие, вернитесь к нам!

.

2019-02-10. "I love you. I know." или Анонимный Валентин.

.

2019-02-10. Империя пойдет другим путем - три вечера с Гневом Императора!

.

2019-02-10. Очередные еженедельные Новости, в которых мы возвращаем номинации "Лучший эпизод" и "Лучший пост"!

.

2019-02-03. Новая тема недели в 10 фактах

.

2019-02-03. Интервью с мечтателем - 3 вечера с Чиррутом Имвэ - опубликованы ответы!

.

2019-01-27. Новости, приветствие новичкам и очередные Три вечера!

.

2019-01-18. Новости немного грустные, но важные! Снегопады, списки, изменения в правилах и напоминание о флешмобе.

.

2019-01-13. Допроси Вейдера, или Три вечера в компании Энакина Скайуокера!

.

2019-01-09. Очень Важные Новости! В Новый год без долгов!

.

2018-12-14. Объявлена Неделя правила 63!

.

2018-12-14. Новости форума и Новый Новогодний флешмоб!

.

2018-11-04. Внимание! Начинаем маневрирование, повторяю, ма-не-ври-ро-ва-ни-е!

1. Поучаствуйте в перекличке игроков.

2. Вашему вниманию предлагаются новый сюжетный квест для 34 ПБЯ и новый сюжетный квест для 1 ПБЯ. Записываемся, не стесняемся! :)

2018-05-11. Новости форума.

2018-04-16. Итак, мы наконец-то открыты! Некоторые статьи и детали сюжета будут доноситься в процессе :З Добро пожаловать!

2018-04-09. Новости форума.

2018-04-06. Отдельным постом выложено Краткое руководство по сюжетным эпизодам и взаимодействию с ГМ.

2018-04-03. Выложены ссылки на Карту Галактики и модель навигационного компьютера.

2018-03-20. Новости форума.

2018-02-28. В Кодексе выложены две важные статьи - о Хронологии в ДДГ и о Силе.

2018-02-20. С трагических новостей начала свое вещание ИнфоСтанция "Свободная Кореллия".

2018-02-12. Новости форума

Лучший эпизод

Samwise Gamgee (Chirrut Imwe), Aeglin (Poe Dameron) - the Road goes ever on and on [The Lord of the Rings]

Лучший пост

Jyn Erso - вечное сияние чистых сердец [0 ДБЯ]

Пара недели

--
Райли Дрэй Инквизиторы лорда Вейдера Микал Малавай Квинн НК-47 Асока Тано Lucien Draay
Luke Skywalker
Luke Skywalker
Kit Fisto
Kit Fisto
Meetra Surik
Meetra Surik
Anakin Skywalker
Anakin Skywalker
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Каталог фэнтези сайтов и баннерообменная система Палантир LYL


STAR WARS: Medley STAR WARS: Decadence Space Fiction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: an Old Hope » SWTOR и около того » Мы все потеряли что-то, на этой безумной войне


Мы все потеряли что-то, на этой безумной войне

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Год: 3642 ДБЯ
Место: Нар-Шадаа
https://i.imgur.com/QQMB4Ny.gif
[Barsen'thor; Cipher Nine]

Время играет дурные шутки с теми, кто когда-то помнил нас другими.
Например - живыми.
Например - невинными.

Например - не врагами?

+2

2

Уходить из апартаментов "Направляющей руки" внезапно оказалось не самым простым делом. Казалось бы, что  сложного - берешь пациента, побитого, подлеченного, выкупленного у Картеля, и ведешь к транспортной площадке, а оттуда в порт. Увы. Нельзя было просто так увести Фейна, глава секты как-никак. Секту следовало осторожненько притормозить, оставить за Фейном (ну, или представителем Ордена) возможность влиять на ситуацию дистанционно, и в перспективе секту распустить. А не утащить Фейна в охапке, создав вакуум власти - тут же кто-то перехватит руль, и что он будет творить с этим рулем... Звезды! И ведь все придется начинать сначала.

Дела раскидали втроем, Тэран пообещал, что дистанционный доступ  у Ордена будет, а у претендентов на место главы секты - нет. Задача "вывезти Фейна" внезапно превратилась в задачу "вывезти Фейна и три контейнера ценных документов и всего, что нельзя оставить без присмотра". Темер опасался заикнуться о том, что без присмотра хорошо бы не  оставлять самого мастера Фейна - щиты щитами, но встревать в опасные ситуации и узкие места было, кажется, естественным его поведением. "Заигрывает с Тьмой" - так назвал это мастер Сио, и Темер уже хорошо понимал, что и в здоровом состоянии Дюрас Фейн способен "заиграться". Но говорить ему об этом было нельзя - незачем подавать ему идеи.

У Фейна был свой выход их Теневого города, и проблема трех - нет, уже пяти контейнеров - решалась просто. Вот только постороннему там делать нечего - хватит там одного человека со световым мечом на поясе. Договорились на том, что Седракс проводит Фейна и груз, а Темер с Кайзеном вернется обратно, как пришел - через Теневой Город. Ну да, имперская территория (точнее - собственность, хатты делили пространство по принципу "кто что выкупил\арендовал), но документы вроде хорошие, общий вид тоже, и если вести себя естественно, как и на пути к "Руке", то есть не прятаться по углам, а спокойно двигаться на виду - все пройдет нормально. Ситх идет по своим делам, слуга-трандошианин сопровождает, ничего необычного.

Кроме экстренной тревоги. Свет мигнул, погас, снова включился, но тусклый - наверное, аварийный. И сигнализация включилась тоже.

Темер не стал дожидаться ничего нового. Не ходи поперек толпы, ходи с толпой, а еще лучше - в толпу не попадай. Кто его знает, какие тут на такой случай протоколы безопасности и что вообще происходит. Они с Кайзеном свернули в узкий переулок, свернули еще раз, ускорили шаг, потом пришлось поплутать по незнакомому участку сектора - тут было меньше заключенных и охраны, больше скан-дроидов, потом охраняемая территория внезапно закончилась. В воротах никто не остановил - наверное, хватило дистанционного сканирования, или вовсе не проверили. Без ошейника - значит, можно выходить.

В этой части имперского сектора находился... согласно справочному терминалу, находился там информационный центр и банк данных, и что-то еще, а главное - там была транспортная площадка. До Променада, оттуда пересесть - и до республиканского порта. Главное, не слишком спешить. Зона такси - уже гражданская, но все равно не надо мельтешить.

Не спешить, не беспокоиться... или лучше беспокоиться? Что там у него сейчас с внешним фоном? Ничего, уже скоро... Вот сейчас улетит небольшая толпа, на площадке освободится место...

+3

3

Одна мина на оба лица.Противотанковая.Которая хороша при плохой игре. ©

Тебя обманули.
Тебя хорошенько отымели - чуешь? Пахнет палёной шерстью.
Вестимо - на заднице.

Зеро бежит, делая широкие перескоки там, где встречаются бортики или ступени. На прохожих внимания чуть, на инстинкте и каком-то другом, ином, врождённом знании огибая живые и не очень препятствия. Там, по ту сторону динамика, громко и развязно хохочет Калийо.

— Он тебя поимел, босс! — ох, да серьёзно!?

Скверно всё - и то, как фатально прокололась разведка, в числе и Наблюдатель-2. Шара Джен, конечно, за пат не пострадает. А вот агент - агент ответит сполна и за всех. если, конечно, заключённый сбежит.
А он не сбежит. Она не даст.

Сейчас, больше всего, Зеро ощущает себя акк-гончей. Только боль от шеи до копчика пробирает от резких рывков, которых, увы, вдоволь.  Как там он говорил?
"Полное приживление примерно через месяц".

Ублюдок-то!

И вырвать дрянь нет никакого шанса - вырезать виброножом из позвонка, тут даже хороший хирург может ошибиться и прекратить Кристу в овощ. И потому, ничего не осталось, как надеяться, что маячка слежения в импланте не вшито. Не мог он, в самом деле, предусмотреть всё!

Мог.

Сука.

Быстро, ещё быстрее.

— С дороги! — ей не нужно объяснять, в этом секторе она нарочно носит форму. Свои знают свои. Свои допускаются к закрытым территориям, если, разумеется, банк доступа позволяет. Её позволял... Многое. Но не перемещаться во времени, к сожалению.
На площадку такси Зеро вылетела срывая китель, на Променаде, где придётся делать вынужденную пересадку с модуля на модуль, лучше не светить лейтенантскими погончиками. Имперскими на нейтральной территории слизней.
Однако...

— Мне нужен этот транспорт, сэр, — человек вздрогнул, придержав за локоть свою спутницу. Твилечка в ошейнике покорно делает шаг назад.

— Не учили ждать очереди? Или хорошим манерам? — Криста считает до десяти. И отметки на, увы, погонах оппонента. Только не высший, расплодившийся в посольстве, офицерский состав! И если на Дромунд-Каасе их можно пугать, тот тут... Едва Хранитель будет доволен жалобами посольской миссии на самоуправство.

— Сэр, это срочное дело.Я не могу...

— Я тоже не могу, — бесцеремонно толкнул. Не сильно, но пришлось сделать шаг назад и наступить на чью-то ногу.

М-мать твою чтоб гаднарк сносил!

— Прости... — бросает было Зеро не оглядываясь и не то что бы виновато. Но как спал с лица несчастный, глядя за плечо Кристы. Твилека что-то пискнула и низко поклонилась.

+7

4

Немало умников я знал -
печален их конец.
Кто все заране рассчитал,
тот истинный глупец.
А дурака легка нога,
дурак скользит, как тень!
И прочно держит дурака
прогнившая ступень.

Девушка в военной форме пролетела мимо, как ветер - очень тревожный ветер, и немного скованный в движениях, но все равно стремительный. Темера словно турбулентностью внесло в поток - и на посадочную площадку.

"Криста!"

Девушка спешила, очень спешила.

"Ведь сейчас улетит, как лист на ветру, и как я ее найду?"

Он кивнул Кайзену, и тот в своей обычной манере - вроде бы без спешки, но очень быстро и ловко - раньше спутника-человека оказался возле свободного такси. Тех, кто стоял на пути Кайзена, не то чтобы разметало в стороны - кайзен их не коснулся,  расталкивать всех на своем пути - это очень плохие манеры. Просто как-то очень быстро они расступились перед трандошанином-охотником. Зубы, когти и чешуя - серьезные аргументы, конечно, но было в Кайзене всегда что-то такое, что все на Нар-Шадда старались не  поворачиваться к нему спиной. И вообще вставать подальше.
Ну, а по образовавшемуся проходу двинулся уже Темер -  с таким спектаклем они вошли в Теневой Город, так и выйдут, вполне приличное завершение композиции.

Темер  сел в такси, не глядя, чья там очередь - образ так образ, нужно выдерживать. Все равно ситхов на площадке нет - повезло. Кайзен запрыгнул следом.

- Мне тоже нужен этот транспорт. Но здесь есть еще место. Прошу, садитесь.

Место было как раз между ним и Кайзеном.

"Криста, пожалуйста!"

Он протянул в ее сторону руку, приглашая тоже запрыгнуть на сиденье.

Чувствам нужно верить, и он чувствовал, что очень рад видеть эту девушку - да, она из прежней жизни, что с того?

"А вот что - это все опасно. Ты не знаешь, кем она стала теперь."
"Вот и узнаю. Но я верю в нее."

Еще у него было чувство, что он заразился безрассудностью от мастера Фейна. Или легкостью ума - от Тэрана Седракса. Но легкость эта была хорошей и не таила засад.

+6

5

— Тук-тук!
— Кто там есть?
— Это мы, ваши друзья с кладбища! ©

Криста поняла причину страха. Слишком, увы, хорошо. Ситхам принято уступать всегда, даже если твой вопрос жизни и смерти насущнее сиюминутного желания лорда. Однако сейчас она, наверное, не уступила бы и крайт-дракону, речь идёт об утечке богатого куска информации... Да куда угодно, за пределы Империи. Но события приняли другой ход весьма неожиданным образом. А именно - узнаванием.
В аэрокар запрыгивает машинально, уже не задумываясь о том, как этот человек со шрамированным и таким, до боли, знакомым лицом, оказался здсь, рядом.
Ведь, мертвецы, даже ситхи, так не могут.

Мертвецы - не могут.

— Космопорт! — скомандовала во вшитую панель модуля, поскольку гость из прошлого не торопился задавать координаты. Такси совалось с места в привычном секундном падении, вскорости, выравнившемся в плавный полёт.
А она, все эти минуты, смотрит на..

— Темер?

— Ты, ведь, умер, помнишь?

Конечно, помнит. Любой, кому нужно было стирать своё имя, о том не забывает.

— Экл и Райн, — наконец, после короткой, в удар сердца, паузы. — Они сказали, что ты погиб. И они не были похожи на лгунов тогда. И ты... — как реагировать? Это дезертирство? А бывают дезертирами такие как Темер?
Но Криста не предпринимает ничего. Пока.
Такси ныряет под мост.

—...Не хотел совершать по... — замолчала на мгновение. — Побега. Или, — прикрыла глаза. — Просто расскажи.

Расскажи.
Не: я так рада тебя видеть!
Рада ли? Даже этого сейчас не может понять. Как-то пусто. Наверное, всё же есть предел. И если Наблюдателю-Х она не доверялась с самого начала и его предательство не задело - так ли? - то человек, которого она по детской прихоти возомнила братом должен, обязан сказать что произошло. Быть может, скривиться, как Танис и в его же тоне сказать, что это не её собачье дело.
Тогда - будет привычно. Сила, ведь, действительно уродует. Всех.
Почти всех.

+6

6

"Погиб, погиб, сказали тоже. Герольда Ведущей Счет убить непросто" - наверное, если не знать языка, то реплика Кайзена звучала как "буррбурумбурум".

А Темер  просто улыбался.

- Криста, это правда ты! Ты так выросла! Мимо пронеслась - я только по ощущению понял. что  узнаю. А сейчас вижу - лицо совсем такое, только  щеки совсем другие, и глаза.

И  уже ничего детского, Криста, Криста, что с тобой было? Что с тобой сейчас?

- Тебе сказали, что я погиб? Надо же, и нашли ведь. Хорошие парни, правда.. Они, в общем, были правы, не могу сказать, что я не погибал. И спецоперациями я больше не занимаюсь. Я вообще не знаю, как мне удалось... ну то есть теперь знаю. Я теперь много всего знаю. А тогда меня с земли, наверное, по кусочкам собрали. Я научился такие кусочки собирать обратно в человека, но тогда это было в первый раз, и... ну, все было долго и, наверное, тяжело. Криста, что с тобой?

Криста сидела с прямой спиной, словно боялась лишний раз пошевелиться, и  лицо у нее тоже становилось... такое, будто она боится лишний раз что-то почувствовать. Или узнать.

Ну конечно.

Каким гордым юным солдатом она была тогда. Почему это должно было измениться.

- Криста. Тебе больно. Ты ранена? Можно тебе помочь? 

Кайзен оскалил зубы, на всякий случай - он-то думал, что раз Темер Кристу сам зовет с собой, то тут все понятно, а все сложности его настораживали. Особенно если нельзя их решить славной дракой во имя Ведущей Счет.

А тут, в скоростном такси, на автопилоте несущемся... куда, кстати, несущемся? Ох. В имперский космопорт. Ну ладно. В общем, на этой скорости и на этой высоте даже Кайзену не хотелось бы ничего решать посредством славной драки.

- Криста, это Кайзен, он верный и надежный товарищ.  Кайзен, это Криста, она воин, хороший человек и мой друг, мы когда-то, очень давно, вместе...
- как бы это объяснить коротко?  - Совершили подвиг.

Вот так, и не надо, Кайзен, зубы показывать, не та ситуация. Кристе и так нехорошо, хотя она держится, конечно.

+4

7

Когда модуль уже далеко от площадки, когда вниз смотреть невозможно без нервного вдоха, так бесконечно далеко поверхность - и есть ли она вообще? - тогда Криста скидывает с себя непривычное, кисельное оцепенение.

Темер говорит, рассказывает, но будто обходит врытые в земле мины. Таких было много там, на Балморре.
И он до сих пор её видит, читает. Раньше это казалось чем-то важным. По братски. По товарищески.
Сейчас же ставит в тупик, это участие человека, которого она похоронила.

На огромного трандошанца, за их спинами, оглянулась только сейчас. Сухо кивнула, угадывая эту манеру друга из прошлой жизни, идти по черепкам традиций ситхов. Инородец равный, видимо тот кто доверяет Темеру, поскольку наниматели не говорят так с теми, кто просто телохранитель.

— Я в порядке, — соврала и знает, если это тот самый Темер, то он поймет. И не станет, пока, настаивать. — Мне сказали, да. Почти сразу, хотя это, — не дело простых солдат. — не их дело.

Почему он скрыл то, что всё-таки выжил. Хотя это, конечно, не дело простого солдата. Однако даже сейчас важно узнать ответ, от того, о ком она, Криста, как оказалось, не знает ничего.

— Почему...ты не нашел, ну, — замолчала. Сила, будто она мелкая девчонка-медик, а не агент тайной полиции. И от Темера такое спокойствие с сосредоточенностью.
Как раньше.

— Способа передать мне?

Списки стихов, лордов ли, аколитов и их детей доступны только Темному Совету. А Криста, признаться, никогда не проявляла излишнего любопытства. В особенности после Таниса.

Кривит рот в улыбке и насилу держит шипение:

— Впрочем, забудь, — потёрла шею. Словно раскалённый прут. — Что бы не произошло, я рада, что ты жив, — та Криста непременно бы обняла, по-детски доверчиво. — А ты не изменился.

Перехватила, за долгое время, взгляд.
Высоко над их головами проплывает Проминад.

— Куда нужно тебе? Вам.

Отредактировано Cipher Nine (2018-05-29 22:01:23)

+4

8

"Я в порядке," - сказала Криста, и сказала неправду. Не была она в порядке. У нее болела спина, ей было неловко сидеть и держать спину прямо, от нее  еле заметно пахло чем-то. слегка неправильным - так пахнут люди, когда горят в лихорадке, только Криста в лихорадке не горела. И конфликт.

Нет, ее лицо никакого конфликта не выдавало. И чувства - поверхность глухая, ровная. Пробиться можно - но взламывать чужую суверенность, просто чтобы знать, что именно чувствует другой человек? Темер и обычно-то держал свое восприятие подальше от чужих границ,  а тут и вовсе... это же Криста.

"Привязанности могут увести по опасному пути. Но если человек их не имеет, он и человеком-то быть перестает. Давай, ищи середину, джедай."

- Я собирался лететь до Променада. Криста...

"Криста, кто ты сейчас? Нашла ли ты брата?"

- Криста.

Красное, черное, ржавое небо Нар-Шаддаа проносилось над ними, тусклые огни мелькали по сторонам. Высота и глубина, и много промышленных конструкций. Структура луны-города так похожа на структуру Корусанта. Только здесь темнее. И опаснее.

"Кто бы ты ни была теперь, Криста, как бы ты ни изменилась с тех пор - ты по прежнему храбрый верный воин, и я не могу дать тебе неправду или полуправду. Удобно было бы пойти по легкому пути и притвориться перед тобой, ты сделаешь вид, что так и надо. что все хорошо. И это станет для тебя маяком в опасной темноте, Ложным маяком. Нет, не буду так."


- Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Великая Сила освободит меня.

Темер мерно  продекламировал кодекс ситха. Кайзен снова оскалился - не понимал, что происходит и не заигрался ли его Герольд.

- Сила освободила меня, Криста. Ситх по имени Темер обрел однажды свою мощь, и свою победу. Его цепи оказались разорваны. И он наконец смог сделать свободный выбор.

То, что в этот момент он умирал - это уже детали.

Силовой щиток загораживал их от встречного потока воздуха, иначе невозможно было бы разговаривать, но ветер все равно резко свистел вокруг.

- Больше всего на свете я хочу лечить других. Но я не могу делать этого как ситх - у меня попросту другой склад ума, мне не подходят ситхские способы взаимодействия с Силой. Я стал джедаем, В Империи джедаи вне закона, так что я не мог связаться с тобой.

Вот так. Теперь ей с этим что-то делать. Или не делать.

- Что бы ты ни решила, Криста, теперь, когда я тебе рассказал... Ты не в порядке. У тебя что-то не то с метаболизмом, и у тебя болит спина. Даже если ты решишь, что мы теперь враги - я и врагу еще ни разу  не отказал в лечении и не откажу. Дай я взгляну, что с тобой.

+3

9

Кодекс ситхов, ровно как и джедайский ей не известны, да и откуда бы? Однако ровное чтение, будто молитва могут быть лишь одним.
Криста чуть наклоняет голову, слушая строки и спокойный, мягкий голос давешнего друга-брата. И дальше и дальше. Признание. Правду.

Хах.

Криста прячет лицо в ладонях, сцеживая тихий, надорванный смех. За её спиной - гора, акк-псом охраняющая своего - нанимателя? Друга? - республиканца. И даже захоти Криста исполнить свой долг, убить или арестовать дезертира - шансов нет. Особенно против адепта Силы.
Но всё прозаичнее и печальнее - Зеро не хочет. Верная Империи, верная Императору, верящая мудрости Тёмного Совета, она малодушно не желает рвать эту ниточку прошлого. Она хочет, она рада, что Темер, славный добрый Темер, жив. Пусть даже так.
Как он сказал? Стал свободным? Колет горькое сомнение — а стала ли свободна она? В своей службе и своём выборе. Сейчас спеша остановить того, кто, в общем-то, имеет право на попытку. Как и она — на то, чтобы эту попытку сломать.

Моё состояние, оно не имеет значения, это лишь боль после операции, — дрожит слабая улыбка, когда Криста, наконец, отнимает ладони и снова смотрит на… Врага. Да уж. 

— Я не сделаю того, что должна сделать, — неожиданно для себя, накрыла его ладонь своей. А раньше его руки, он весь, казались такими длинными.
Усмешка.

— Как глупо, — на мгновение сжав пальцы, убирает руку. — Я не смогу высадить вас на Променаде, мне… нужно спешить. Только.

Только.

— Обещай, что не станешь у меня на пути. Потому что сейчас мы по разные стороны. Нам нужно забыть об этой встрече, — сверяет время. Наблюдатель не должен уйти, проклятие…

Скрипнула зубами.

— Я рада, что тебя Сила не изуродовала, — а теперь не сдержала битого стекла в голосе. Медленный же, как жопа хатта, модуль, будто ползет!

Отредактировано Cipher Nine (2018-06-05 14:34:54)

+3

10

В голосе Кристы боль. И страх? Нет, горечь, но вроде бы не из-за него. Что-то еще.
Она положила ладонь ему на руку, Темер накрыл сверху своей - через прямой контакт состояние Кристы отозвалось сильнее. Что за операция такая, что она  теперь бегает недолеченная, что случилось?

- А куда тебе нужно попасть? И что за операция, дай-ка я посмотрю, у тебя там шов живой прямо. Твое состояние имеет значение.

"Тебя Сила не изуродовала", - говорит Криста. Получается, что кого-то - да? Кого-то близкого? Ее брата в свое время забрали на Коррибан, речь о нем? С тех пор же была еще целая жизнь, может, что-то случилось с товарищем или возлюбленным.

Кто угодно мог быть с тех пор у маленькой Кристы, которая и тогда не была маленькой - и могло случиться что угодно.

Ого. Ничего себе операция.

- Криста, воспаление я сейчас уберу, и ускорю заживление, но имплант тебе поставили очень... плохо. -  Очень грубо и очень жестоко. И так, что для того, чтобы его вынуть, придется заменять позвонок. Ну, часть позвонка. И то, если извлекать телекинетически. Кто бы это ни делал. он это делал не в интересах пациента. Пациента? Скорее, объекта манипуляций.

Работать в летящем такси не тяжелее и не легче, чем обычно. Ощущение скорости, ветра, пространства, спешки и тревоги отступают на второй план, на первый приходит то, что должно быть сделано. Мягкое сияние, отрешенность,  и... и все, что нужно, постепенно становится на свои места. Кроме импланта - тут можно только минимизировать вред. Для здоровья пациента лучше всего было бы его извлечь, но вот этого на лету в такси не сделать - нужна клиника, оборудование...
Микронный скальпель.

Удивительное дело. Ставили-то вовсе без тонких инструментов. Тоже, считай, мастер своего дела поработал.

- Криста. кто с тобой это сделал? Зачем? Слушай, просто расскажи мне, что происходит. Я тоже расскажу, что смогу, Кто ты теперь, куда спешишь? Что за беда случилась?

Действительно, надо ей что-то рассказать. Она сказала: "Не сделаю того, что должна сделать". Видимо, не станет поднимать тревогу и вызывать армейских. Но может потом мучиться чувством нарушенного долга.

- Я сам оказался в Теневом Городе почти случайно - там есть область на задворках, где местный криминал пасется как у себя дома, а мне надо было достать оттуда пациента. Ну то есть оказать ему помощь на месте, а потом сделать так, чтобы пациента оттуда вывезли.

+3


Вы здесь » Star Wars: an Old Hope » SWTOR и около того » Мы все потеряли что-то, на этой безумной войне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно