Star Wars: an Old Hope

Объявление

Приветствуем вас на ролевой игре, посвященной Star Wars!

2019-05-04. Праздничные новости, поздравления, итоги! May the Force be with you!

.

2019-04-30. И внезапная Праздничная частичная амнистия должников! Сам лорд Вейдер одобрил это решение.

.

2019-04-09. В этом выпуске новостей подозрительно много рекламы. Радиостанция выкуплена хаттами?

.

2019-04-09. Случилось то, что мы так долго обещали! Хатт Тутамук открыл свою лавочку! Несите ваши денежки!

.

2019-04-01. Повстанцы бросили свою Радиостанцию, спасаясь от Империи.

.

2019-03-25. Новостная станция отвоевана повстанцами обратно!

.

2019-03-18. Первые имперские новости на этом форуме, радиостанция захвачена людьми в черном! /где-то на фоне играет имперский марш/

.

2019-03-11. Первые весенние Новости.

.

2019-02-25. Повешены Новости и список удаляемых аккаунтов.

.

2019-02-18. Повешены Запоздалые новости на текущую неделю. NB! Вывешены списки пропавших, пропавшие, вернитесь к нам!

.

2019-02-10. "I love you. I know." или Анонимный Валентин.

.

2019-02-10. Империя пойдет другим путем - три вечера с Гневом Императора!

.

2019-02-10. Очередные еженедельные Новости, в которых мы возвращаем номинации "Лучший эпизод" и "Лучший пост"!

.

2019-02-03. Новая тема недели в 10 фактах

.

2019-02-03. Интервью с мечтателем - 3 вечера с Чиррутом Имвэ - опубликованы ответы!

.

2019-01-27. Новости, приветствие новичкам и очередные Три вечера!

.

2019-01-18. Новости немного грустные, но важные! Снегопады, списки, изменения в правилах и напоминание о флешмобе.

.

2019-01-13. Допроси Вейдера, или Три вечера в компании Энакина Скайуокера!

.

2019-01-09. Очень Важные Новости! В Новый год без долгов!

.

2018-12-14. Объявлена Неделя правила 63!

.

2018-12-14. Новости форума и Новый Новогодний флешмоб!

.

2018-11-04. Внимание! Начинаем маневрирование, повторяю, ма-не-ври-ро-ва-ни-е!

1. Поучаствуйте в перекличке игроков.

2. Вашему вниманию предлагаются новый сюжетный квест для 34 ПБЯ и новый сюжетный квест для 1 ПБЯ. Записываемся, не стесняемся! :)

2018-05-11. Новости форума.

2018-04-16. Итак, мы наконец-то открыты! Некоторые статьи и детали сюжета будут доноситься в процессе :З Добро пожаловать!

2018-04-09. Новости форума.

2018-04-06. Отдельным постом выложено Краткое руководство по сюжетным эпизодам и взаимодействию с ГМ.

2018-04-03. Выложены ссылки на Карту Галактики и модель навигационного компьютера.

2018-03-20. Новости форума.

2018-02-28. В Кодексе выложены две важные статьи - о Хронологии в ДДГ и о Силе.

2018-02-20. С трагических новостей начала свое вещание ИнфоСтанция "Свободная Кореллия".

2018-02-12. Новости форума

Лучший эпизод

Samwise Gamgee (Chirrut Imwe), Aeglin (Poe Dameron) - the Road goes ever on and on [The Lord of the Rings]

Лучший пост

Jyn Erso - вечное сияние чистых сердец [0 ДБЯ]

Пара недели

--
Райли Дрэй Инквизиторы лорда Вейдера Микал Малавай Квинн НК-47 Асока Тано Lucien Draay
Luke Skywalker
Luke Skywalker
Kit Fisto
Kit Fisto
Meetra Surik
Meetra Surik
Anakin Skywalker
Anakin Skywalker
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Каталог фэнтези сайтов и баннерообменная система Палантир LYL


STAR WARS: Medley STAR WARS: Decadence Space Fiction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: an Old Hope » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 179

1

- WELCOME! -

https://i.imgur.com/r5FnKeA.gif

https://i.imgur.com/Mq1k105.gif

Приветствуем Вас на форумной ролевой игре: Star Wars: an Old Hope!
Здесь вы сможете задать любые интересующие вас вопросы по поводу желаемой роли/образа, их придержания и игры в целом.
Чтобы придержать роль или внешность, воспользуйтесь нижеприведённым шаблоном :З

ВАЖНО: чтобы написать от имени Гостя, внизу поля ответов нажмите кнопку Ответить .

0. Юзернейм, перед регистрацией - проверь, не занята ли интересующая тебя роль!
0.0. Молчаливая регистрация не дает вам брони на интересующую роль. Отметьтесь в гостевой и забронируйте роль за собой в течение суток после регистрации. В противном случае ваш профиль будет удален.
0.1. Если роль не занята, но предполагает связки с другими персонажами, присутствующими на форуме - АМС настоятельно рекомендует до регистрации обсудить эти связки с соответствующими игроками.
0.2. Если выбранная вами роль предполагает переделку, перестройку и критичные отступления от прописанного канона (например, выбранный вами персонаж - из вселенной РВ) - также, помимо игроков на связанных с вами ролях, необходимо обсудить свое видение роли с АМС.
1. Регистрироваться нужно на английском языке. NB! К сожалению, в логине возможны только английские буквы, дефис и знак апострофа, даже кавычки и диакритические знаки ломают код. :(
2. Срок придерживания роли - три дня. Роль придерживается в гостевой.
3. Срок подачи анкеты - три дня с момента регистрации, по истечении этого срока аккаунт может быть удалён. Продление резерва роли возможно по повторной заявке, оставленной в гостевой.

- ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ -

- ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ -


Код:
[b]Имя придерживаемого персонажа/образа[/b] - [u]ник за кем[/u]

0

91

GSGF, спасибо Вам на добром слове! Мы рады, что наш проект нравится :)
А какие роли Вас интересуют? Возможно, мы могли бы подобрать для Вас что-то подобное и не менее интересное. :)

0

92

Lana Beniko - Lana

0

93

Lana, во-первых, здравствуйте.
Во-вторых, АМС советует Вам связаться с нашим Аутлендером Cipher Nine как автором заявки на эту роль и одной из самых тесных канонных связок Ланы Бенико - и обсудить и роль, и связку)
В-третьих, роль придержана, сроком на три дня, удачи в написании анкеты!

0

94

Lana, здравствуйте!)
Регистрируйтесь и мы всё обсудим (:

0

95

Забейте, пожалуйста, роль командующего офицера отряда похавать Havoc Squad.  https://i.imgur.com/6igAApi.png

0

96

Garza FTW написал(а):

Забейте, пожалуйста, роль командующего офицера отряда похавать Havoc Squad.

Добрый день!) Если вы посмотрите на шапку гостевой, то увидите там форму для придержания роли) Заполните ее, пожалуйста, и мы все придержим)

0

97

Код:
[b]Havoc Squad CO[/b] - [u]Garza FTW[/u]

Ох, батюшки, простите, слишком обрадовался и не заметил форму @_@

0

98

Garza FTW, ок, держим до 13.09. включительно)
Я же вас верно понимаю - имеется в виду роль Метеора, он же гоша он же жора десантник, он же трупер?))

0

99

Так точно, именно жора Метеор.

0

100

Garza FTW написал(а):

Так точно, именно жора Метеор.

Прекрасно) Ждем!))

0

101

Предупреждаем партнеров)
Ходит сейчас по форумам по Star Wars с черным пиаром от лица Star Wars frontline, представляясь амс, чел и говорит гадости. У нас тоже был. Так вот, этот человек к тому форуму отношения не имеет, обычный хейтер, непринятый ребятами игрок.
Всех благ.
Да прибудет с вами Сила. SWDecline.

0

102

Мы всё понимаем :З
И вам развития (:

0

103

Добрый день.
Роль Ревана актуальна? Игра найдётся?

0

104

CATS-MONGOLIANS
Добрый день!)
Роль актуальна, Митра Сурик и Аттон Ренд будут рады Ревану :З

0

105

А пробный пост от героя или любой?

0

106

CATS-MONGOLIANS
Любой)

0

107

CATS-MONGOLIANS

Доброго дня! Гера права, роль очень даже актуальна и лично я буду рада видеть Ревана на форуме)
Также на него написана заявка в нужных, если у вас будут какие-то вопросы или в чем-то виденье персонажа различается, всегда можно обсудить в частном порядке.

0

108

MEETRA SURIK

Да, я видел заявку, надеюсь, моего знакомства с персонажем по которам и тору будет достаточным. Пока освежу воспоминания с помощью вики. Не будет смущать, если я на внешность возьму Тома Харди, например? Меня от внешки персонажа в торе ажтрисло >.<

0

109

CATS-MONGOLIANS

Этого вполне должно хватить, в КОТОРовских комиксах про Ревана сказано не так много. А содержание одноименной книги, наверное, в целом известно.
Внешность не принципиальна, тут все зависит от того как вы сами его видите в рамках типажа)

0

110

Привет) Скажите, а заявка на Ezra Bridger - актуальна?
Если да, то я бы хотел связаться с заказчиками.

0

111

ЭРЗА
Доброй ночи *_*
Это что-то невероятное Х)
Конечно актуальна!
Я здесь и вся внимание)

0

112

Привет! Я еще за Зеба и Чоппера на полставки хочу играть, так что нас тут есть :)

0

113

Это радует. Придержите мне его тогда пожалуйста (я с телефона со ссылками почти не дружу)
И ещё вопрос: для обсуждения я бы хотел зарегистрироваться, но анкету начну писать тогда, когда все будет обговорено с заказчиком. Можно так?

0

114

ЭРЗА, за вами до 17 :З

Конечно можно) Регистрируйтесь и стучите в лс, а там можно в любой мессенджер)

0

115

Требование: Придержите меня, мешки с мясом.

0

116

HK-47
Да неужели, да быть не может Ждем, очень ждем)

+1

117

HK-47
Дроидам шаблоны мешков - ничто (х
Держим  за вами до 29.10 :З Вдохновения!)

+1

118

ребят, создайте тему для пиара)

0

119

PR
готово) спасибо, что сказали ( :

0

120

Не знаю, как так вышло, точнее мы все знаем...

Код:
[b]Zayne Carrick[/b] - [u]шутка силы[/u]

0


Вы здесь » Star Wars: an Old Hope » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно